Город Центральную улицу Кемерова перекроют на три дня для ремонта труб

Центральную улицу Кемерова перекроют на три дня для ремонта труб

Проезжая часть будет перерыта

В понедельник дорогу обещают открыть

В течение трех дней движение по улице 50 лет Октября в Центральном районе Кемерова будет перекрыто, автомобилистов просят заранее искать объездные пути. Причины перекрытия и альтернативные маршруты сообщает пресс-служба администрации столицы Кузбасса.

В пятницу вечером, 27 мая, на проезжей части между улицами Ноградской и Васильева перекроют движение по улице 50 лет Октября из-за реконструкции теплосети, проходящей под дорогой. Ожидается, что работы будут завершены к 6 утра понедельника, 30 мая. За эти дни сотрудники СГК заменят более 120 метров трубопровода.

Из-за ремонтных работ общественный транспорт будет выполнять рейсы в объезд перекрытого участка. Проезды по Васильева и Ноградской будут открыты, объезд возможен по проспекту Советскому, улицам Красноармейской и Дзержинского.

Схема перекрытия

Напомним, на прошлой неделе аварийным бригадам пришлось дважды ликвидировать аварии на трубопроводах Кемерова и Новокузнецка. В обоих случаях из-за коррозии во время испытаний лопнули трубы диаметром 700 мм. В областной столице ремонтные работы назначены на июнь, так как оперативно решить проблему не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства