Город В Кемерове возникли 9-балльные пробки во время открытия новой стелы

В Кемерове возникли 9-балльные пробки во время открытия новой стелы

Вероятно, на дорожной обстановке сказалось перекрытие двух улиц

Самые протяженные заторы образовались в центре города

В Кемерове вечером 23 ноября оказалось затруднено движение транспорта. По данным сервиса «Яндекс.Карты», в районе 18–19 часов дорожная обстановка в столице Кузбасса оценивалась в 9 баллов по 10-балльной шкале («город стоит»).

Больше всего пробок возникло в Центральном и Заводском районах города. В частности, на сотни метров растянулись заторы на проспектах Ленина и Кузнецком, улицах Красноармейской, Соборной, Гагарина, Красной, 9 Января, Автозаводской, Февральской, Севской и других.

Движение вечером 23 ноября также было осложнено на некоторых улицах Рудничного района Кемерова

Напомним, с 18:00 23 ноября в кемеровском Парке Победы им. Жукова проходило открытие новой стелы «Город трудовой доблести». В связи с этим с 14:00 до окончания мероприятия рядом с парком был запрещен проезд по участкам улиц Мичурина и Васильева.

Как писал NGS42.RU, в прошлый раз пробки в Кемерове наблюдались утром 17 ноября. Тогда в столице Кузбасса обильно выпал снег, осложнив ситуацию на дорогах. Также заторы возникли 3 ноября, в день открытия мемориала воину-освободителю, когда проезд по некоторым улицам города тоже частично ограничивали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства