Город Новый год — 2024 фоторепортаж Под бой курантов: фоторепортаж из центра столицы Кузбасса в новогоднюю ночь

Под бой курантов: фоторепортаж из центра столицы Кузбасса в новогоднюю ночь

Горки и ледяной городок притянули к себе и детей, и взрослых

Для многих стало традицией встречать Новый год в компании с президентом

Первым фоторепортажем наступившего года на портале NGS42.RU стала последняя ночь минувшего 2022-го. В то время, пока одни поднимали бокалы шампанского, заедая их салатами и прочими новогодними блюдами, а также дарили друг другу подарки, другие во всю развлекались, катаясь с горок и плутая в ледяных лабиринтах. Эмоции горожан запечатлел наш корреспондент Максим Серков, который подготовил репортаж из самого сердца Кузбасса — площади Советов в городе Кемерово.

Добраться до ледяного городка, горок и знаменитой ели за 18 млн рублей можно было только пешком, так как движение по проспекту Советскому в районе основного места проводов 2022 года было приостановлено для народных гуляний. И хотя власти заранее сообщили, что никакой специальной программы не будет, это не помешало кемеровчанам и гостям столицы Кузбасса покататься на коньках у входа в здание обладминистрации, сфотографироваться на ледяном троне и в отблесках праздничной иллюминации.

Новогоднее настроение поддерживал Дед Мороз, который мог прокатить желающих на своих санях.
С Новым годом, дорогие читатели нашего портала!

В последний день 2022 года мы показывали, как ночью выглядит центр Кемерова, в том числе площадь Советов и проспект Кирова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства