перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Стояла и не понимала, что происходит»: мама четырех детей стала самой яркой красоткой ФСИН Кузбасса — ее история

Гость
27 декабря 2023, 10:41
Картинки то красивые . А вот сколько она реально РАБОТАЛА ? В 35 лет четверо детей .....
Гость
27 декабря 2023, 11:52
так и работала ) не зря сразу звали во фсин, он видимо не человек с улицы.
Гость
27 декабря 2023, 11:56
ох, ребята Оксана закончила экономический факультет Кемеровского госуниверситета и даже не думала, что будет служить в ГУФСИН. Всё изменилось в 2008 году, когда она познакомилась с будущим мужем Сергеем, который уже был в службе исполнения наказаний. Еще во время учебы в вузе женщине предложили начать служить в структуре ГУФСИН, тогда она даже не представляла, что это за ведомство. что-то не складывается. Когда познакомились? папа кем работал? почему взял дочку с собой в фсин -одни странности. Училась на экономе раньше было очень трудно поступить, но судя по всему платно училась..не сама. видимо муж не последний человек, через год свадьба должность в трудовой для галочки мотались по России, а из декрета вообще выходила или так чтобы числилась? ждем пятого?
Гость
27 декабря 2023, 11:57
У меня работа, всё как дома. Утром приходишь — и сразу: там нет света, там машинки стиральные сломались, контракты надо оформить. И начинаешь всё решать. Тыловая служба настолько разносторонняя, но такая интересная! У нас и еда — мы придумываем меню, чем кормить офицеров, и одежда сотрудников, которые приходят на службу, и документация, те же наши внутренние приказы. у всех такая тыловая работа? зачем 5 лет учится на экономе???
Гость
27 декабря 2023, 17:14
нормальных людей в этой системе нет
Гость
28 декабря 2023, 11:33
знаете всех? или сказали?
Гость
27 декабря 2023, 13:36
Мисс УИС... Почетный титул
Гость
27 декабря 2023, 14:32
Молодая пенсионерка.
Гость
27 декабря 2023, 14:34
Мне кажется люди насмотрелись уже этих концертов из архива регистраторов ФСИН.
Гость
27 декабря 2023, 15:48
Красивая, умная, спортивная.... Много не нужных вопросов в комментариях. Если что-то интересует - задайте. А так похоже на зависть или подозрения в каком-то подвохе. Но ведь все в наше время можно проверить. Глупо очернять хорошее...
Гость
27 декабря 2023, 16:36
А потом ее начальничек шлепает
Гость
28 декабря 2023, 16:13
👍👍❤️❤️😉
Гость
30 декабря 2023, 20:44
Молодец! Красивое семейство! Здорово!