Здоровье Всё о коронавирусе Власти Кузбасса вновь продлили коронавирусные ограничения

Власти Кузбасса вновь продлили коронавирусные ограничения

Речь о режиме повышенной готовности

Документ подписал и. о. губернатора Кузбасса Вячеслав Телегин

Власти Кузбасса в очередной раз продлили коронавирусные ограничения. Распоряжение о продлении режима повышенной готовности и масочного режима до конца апреля подписал и. о. губернатора Кузбасса Вячеслав Телегин. На него же возложен контроль за исполнением документа.

Все ограничения согласно документу продлены до 30 апреля 2021 года.

Ранее власти Кузбасса рассказали, какие ограничения из-за распространения коронавируса всё еще действуют на территории региона. Обзор подготовило правовое управление администрации области специально для NGS42.RU. В частности, в Кузбассе почти год под запретом проведение массовых и публичных мероприятий. Также до сих пор в регионе приостановлена работа кружков и секций, проведение иных досуговых мероприятий в организациях социального обслуживания населения (для граждан пожилого возраста).

Отметим, за минувшие сутки в Кузбассе выявили 53 новых случая COVID-19. С начала пандемии коронавирус подтвердился у 33 362 человек. Выздоровели за это время 32 424 кузбассовца. Умерли, по данным оперштаба, 613 пациентов с подтвержденным COVID-19.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства