перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Министр здравоохранения заблокировал недовольную жительницу Кузбасса в соцсетях: пресс-служба пояснила причины

Гость
17 августа 2022, 06:50
Зашибись , сначало написал что готов открыто обсуждать проблеммы, а затем придумал какие-то правила. Он с людьми всегда по правилам разговаривает? Если бабушка уже оскомину надовила с этимими проблемами!? Не медицина , а хрень сделали!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2022, 13:03
Медицина давно превращена в частные лавочки для зарабатывания денег и довольно больших. Кому нужны чьи то социальные нужды, это все для пиара, рекламы и телевидения. Куда не плюнь кругом показуха, а сразу за ней задница.
Гость
19 августа 2022, 12:30
Гость
17 августа 2022, 13:03
Медицина давно превращена в частные лавочки для зарабатывания денег и довольно больших. Кому нужны чьи то социальные нужды, это все для пиара, рекламы и телевидения. Куда не плюнь кругом показуха, а сразу за ней задница.
все окажутся в ней рано или поздно, через себя человек как хорошо все понимает, но поздно будет , деньгами все не купишь
Гость
16 августа 2022, 17:48
Мне вообще непонятно: зачем нужны "высокие статусы" областным чиновникам? Цельный "министр"... немудрено, что у них башню сносит от чувства собственного величия. "Глава департамента" или "Начальник облздрава" работал бы хуже? А может, дело в том, что статус "министра" оправдывает высокий уровень оплаты и прочие "вкусности"?
Гость
16 августа 2022, 22:21
Просто заработался человек на этом месте.
Гость
17 августа 2022, 00:41
Получил вводную иначе понятно..
Гость
17 августа 2022, 12:45
В Кемерово при заболевании короновирусом по полису ОМС выдают стандарт парацетомола, 2 упаковки Умифеновира (арбидол) согласно приказа Министерства здравоохранения Кузбасса №3581. В соответствии с утверждёнными схемами лечения, при лёгкой степени тяжести . Мне вот интересно, а как определяют степень тяжести короновируса? ПЦР тест показывает положительный результат. Где есть клинические результаты исследований степени тяжести и возможные осложнения? Где есть результаты исследований, что Арбидол или Умифеновир лечат короновирус? В Москве при положительном тесте и обращении в мед.учреждение выдают по полису ОМС Авифавир.В Новосибирске Короновир.То есть Москва и Новосибирск лечат,а в Кемерово приказ Министерства здравоохранения Кузбасса №3581.
Гость
19 августа 2022, 12:29
какие предложения? открыть новости про онко центр почитать отзывы -решена проблема?думаю, нет. и не будет.