перейти к публикации
11 комментариев к публикации

ДТП с экс-начальником ГИБДД Кузбасса рассмотрит специальная комиссия

25 апреля 2016, 17:05
Гость
26 апреля 2016, 17:10
Действительно. почему то его соратников по службе (Уханов С и Федоров А ) в Чите только за махинации с блатными номерами получили 4 и 10 лет строгого. А этот товарищь за 13 лет ввел блатные ООО и ТТТ и "раздавал" только исключительно. Потом ДТП и труп и в данном случае четыре и он еще на свободе...Отправили на пенсию а оказался в администрации. откуда выгнали и опять нашел место ... И как понимать -на контроле у губернатора. Поспособствовать чтобы не посадили?
25 апреля 2016, 20:22
Интересно, а насколько независимой на самом деле является "независимая комиссия"? ))
Гость
25 апреля 2016, 20:34
Независимым здесь может быть только суд присяжных, и то, выбранный в другом регионе, чтобы на них не было давления до и после. Вообще, такие резонансные преступления с участием высокопоставленных чиновников, должны судится только судами присяжных, поскольку именно они и обладают кое-какой, но не абсолютной, независимостью. Говорить же, что какая-то там комиссия от чиновников может быть независимой, даже не приходится. Уже одно то, что формируют ее сами чиновники, отрицает независимость как таковую. Поскольку именно независимой от них она и должна быть.
Гость
25 апреля 2016, 17:28
100 процентов виновен
Гость
27 апреля 2016, 11:18
Да, здравствует справедливый суд, иначе появится "ворошиловский стрелок"
Гость
27 апреля 2016, 13:36
На "зону" его... На "черную"
Гость
26 апреля 2016, 17:42
Отмажется однозначно! Максимум условный срок дадут!
Гость
27 апреля 2016, 16:48
Оставить без помощи и звонить адвокату и водителю это конечно плохой поступок. Да и отрицать вину в дтп Мовшина точно глупо. И трагичное событие произошло и по его вине. Но где то писали что водитель тойоты премио которая выполняла поворот был лишен прав. И по логике всех Мовшина сейчас признают виновным как и скандирует народ, а водитель без прав получается ничего не нарушил, ТАК? Я никого не оправдываю - Вина обоюдная я считаю, что делает на дороге за рулем человек без Водительского удостоверения???? Девушек жалко, они могли даже не знать факта что молодой человек не имеет права управления авто. И если осудят одного Мовшина, то будет появляться ощущение что Водительское удостоверение нафиг не нужно