Происшествия Медики в Кемерове не могли из-за сугробов доехать до женщины в коме

Медики в Кемерове не могли из-за сугробов доехать до женщины в коме

Инцидент произошел в СНТ

Женщину вывозили на снегоходе

Сотрудники Кемеровской службы спасения помогли медикам доставить до машины скорой помощи женщину, которая впала в кому, будучи на своей даче. Врачи попросту не могли доехать до кемеровчанки по сугробам, сообщает в четверг, 26 января, пресс-служба ведомства.

По данным службы спасения, к медикам за помощью обратился муж женщины, который сказал, что она впала в кому, находясь на территории садового общества. Так как дороги там чистят не везде, врачам пришлось идти по сугробам до дома кемеровчанки. Так как ее надо было отвезти в больницу, а машина скорой не могла близко подъехать, потребовалась помощь спасателей.

— Прибывшие по указанному адресу спасатели использовали снегоход с санями, на которые положили кемеровчанку; доставили ее до кареты скорой помощи. Женщина 1977 года рождения была госпитализирована в медицинское учреждение, — говорится в сообщении.


Дальнейшая судьба женщины неизвестна. Уточняется, что инцидент произошел в СНТ «Мичуринские сады» АО «Кокс».

С начала года это уже четвертый раз, когда сотрудники экстренных служб застряли в снежных заносах. Первые три случая произошли в городе Березовский. Там с разницей в несколько часов в сугробах завязли машины скорой помощи, а спустя еще несколько дней — пожарные, ехавшие на вызов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства