Происшествия Два человека погибли в ДТП с грузовиком в Кузбассе

Два человека погибли в ДТП с грузовиком в Кузбассе

КАМАЗ буквально уничтожил «Ладу»

От седана мало что осталось после фуры

Столкновение грузовика КАМАЗ и легкового автомобиля в Новокузнецке накануне вечером унесло жизни двух человек. Как сообщает в среду, 6 декабря, пресс-служба главного управления МВД по Кузбассу, скончались водитель и пассажир «Лады».

Авария произошла на дороге Запсиб — Кузнецк около 17 часов, предварительно, она произошла по вине 53-летнего водителя легкового автомобиля.

— Водитель «Весты» не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего потерял контроль над управлением транспортным средством и совершил выезд на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком КАМАЗ, — говорится в релизе.

Помимо автолюбителя, скончался от полученных травм на месте происшествия и его 49-летний пассажир, еще один — 22-летний местный житель — выжил, но получил травмы.

В причинах и обстоятельствах аварии разбираются сотрудники полиции.

Кадры с места аварии, на которых видно, что погибшие находятся рядом с машиной, появились в соцсетях.

Ранее редакция NGS42.RU совместно с отделом пропаганды безопасности дорожного движения Госавтоинспекции Кузбасса в пяти карточках подготовила ответы на самые популярные вопросы, касающиеся аварий на зимних дорогах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства