Недвижимость Самая дорогая недвижимость Кузбасса В центре Кемерово продают квартиру с сауной и звездным небом. Показываем, как выглядит жилье за 15 млн

В центре Кемерово продают квартиру с сауной и звездным небом. Показываем, как выглядит жилье за 15 млн

Площадь 4-комнатной квартиры — 167,4 квадрата

В квартире четыре комнаты

В центре Кемерово, на улице Соборная, 3, выставили на продажу четырехкомнатную квартиру. Продавец просит за нее 14,9 миллиона рублей. Общая площадь жилья — 167,4 квадратных метра. Квартира находится на втором этаже 13-этажного дома.

В объявлении сказано, что жилплощадь была приобретена в 2009 году в черновой отделке. После этого был составлен «план интерьера, делали для себя». В квартире есть банная зона с сауной и 2-местным джакузи, прачечная зона. На время отключения горячей воды стоит бойлер.

В одной из спален есть отдельная гардеробная. Кухня занимает 20 квадратов, она совмещена с залом. Их разделяют барная стойка и подиум. Автор объявления указал, что кухонный гарнитур итальянского производства, он в отличном состоянии. Также в объявлении сказано, что в квартире оборудованы теплые полы, а отделка выполнена итальянской плиткой.

Во втором санузле также стоит джакузи. Автор объявления о продаже указал, что «в квартире присутствует звездное небо». Но в какой именно комнате, не уточнил. Однако отметил, что в одной из комнат сложены все вещи.

Показываем, как выглядит квартира «с дизайнерским ремонтом» за почти 15 миллионов рублей.

Кухня занимает 20 квадратов
Автор объявления указал, что в квартире установлена система «теплый пол»
В одной из спален есть собственная гардеробная
В квартире есть прачечная зона
В банной зоне установлено джакузи на двоих человек
В квартире два санузла
Во втором санузле также установлено джакузи
На встроенные шкафы предусмотрена пожизненная гарантия
Вторая спальня
Автор объявления указал, что в этой комнате сложены все вещи

Ранее NGS42.RU писал, что в Кемерово вновь выставили на продажу самую дорогую квартиру региона — двухэтажный пентхаус на Притомской набережной, 3а (ЖК «Томский Причал»). По данным сервиса «Контур.Фокус», квартирой в центре Кемерово владеют два человека. С 1 октября 2010 года половина жилплощади принадлежит Прокудину Игорю Юрьевичу. А вторая половина — Прокудину Игорю Игоревичу (вероятнее всего, это сын владельца). Подробнее узнать, что это за люди, можно тут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства