Недвижимость Самая дорогая недвижимость Кузбасса Зимний сад, джакузи, сауна и хаммам: в Кемерове продают квартиру за 26 млн. Показываем фото изнутри

Зимний сад, джакузи, сауна и хаммам: в Кемерове продают квартиру за 26 млн. Показываем фото изнутри

Апартаменты находятся в центре города

Квартира расположена на 9–10-м этажах

В Кемерове продают пятикомнатную квартиру за 26 миллионов рублей. Она находится в центре города по адресу: улица Ноградская, 19а. В объявлении, которое размещено на сайте «Авито», сказано, что квартира двухуровневая, расположена на 9–10-м этажах. Общая площадь апартаментов — 253 квадратных метра, высота потолков — 3 метра.

— Все отделочные материалы из натурального камня и дерева. Мебель во всех комнатах эксклюзивная. На 1-м уровне: холл, гардеробная, лестница, санузел, гостиная, кухня, небольшой бар. Есть зимний сад. На 2-й этаж ведет красивая лестница с подсветкой. Также есть баня, комната отдыха, душевая кабина, джакузи, сауна и хаммам, большой санузел, кладовая, — сказано в объявлении о продаже недвижимости.

Давайте посмотрим 10 фотографий из квартиры, которую собственник оценил в 26 млн рублей.

Ранее NGS42.RU писал, кому принадлежит самый дорогой пентхаус Кемерова. По данным сервиса «Контур.Фокус», квартирой в центре Кемерова владеют два человека. С 1 октября 2010 года половина жилплощади принадлежит Прокудину Игорю Юрьевичу. А вторая половина — Прокудину Игорю Игоревичу (вероятнее всего, это сын владельца). Подробнее узнать, что это за люди, можно тут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства