Религия Спецоперация на Украине Шорские шаманы попросили духов защитить военных, участвующих в спецоперации. Показываем, как это было

Шорские шаманы попросили духов защитить военных, участвующих в спецоперации. Показываем, как это было

Также они провели обряд для скорейшего восстановления Горловки

Обряд провели на реке Таенза в Таштагольском районе

В Таштагольском районе шаманы попросили у духов-покровителей защиты для участвующих в спецоперации на Украине российских военных. Обряд на реке Таенза провели 10 июня, сообщили в пресс-службе администрации правительства Кузбасса.

Шорские шаманы во время обряда призвали духов встать на защиту военных и защитить их от влияния зла. Также они попросили сил на скорейшее восстановление города Горловка в ДНР, здоровья жителям и счастья.

Фрагмент шаманского обряда

Также шаманы призвали духов дать крепкого здоровья президенту России и попросили благословения на экономический рост страны.

Ранее NGS42.RU писал, что власти Кузбасса официально подтвердили, что помогут в восстановлении Горловки. Сейчас там работает делегация, в составе которой замгубернатора по промышленности, транспорту и экологии Андрей Панов, замгубернатора по строительству Глеб Орлов, министр промышленности и торговли Леонид Старосвет, министр угольной промышленности Олег Токарев, замминистра образования Любовь Голубицкая и другие. Предполагается, что они подготовят свои предложения по восстановлению промышленности и помощи в восстановлении нормальной жизни Горловки. Редакция NGS42.RU собрала информацию о связях Кемеровской области и города в ДНР.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства