Спорт День Победы в Кузбассе Известная гимнастка исполнила шпагат на высоте в Шерегеше. Так она поздравила курорт с Днем Победы

Известная гимнастка исполнила шпагат на высоте в Шерегеше. Так она поздравила курорт с Днем Победы

Выполнить трюки спортсменке помог парапланерист

Сложные акробатические элементы выполнялись без страховки

В Кузбассе известная посетительница Шерегеша, чемпионка мира по воздушной гимнастике Анжела Кулагина необычным способом поздравила курорт с Днем Победы. Об этом сегодня сообщили в дирекции Шерегеша.

Как уточнили в дирекции, гимнастка поднялась в небо над курортом с помощью парапланериста и исполнила там трюки из программы, с которой добилась успеха на чемпионате мира. Свое выступление гимнастка посвятила празднику Победы. Судя по опубликованному в соцсетях видео, спортсменка выполняла сложные элементы в воздухе без страховки.

В дирекции Шерегеша добавили, что оказаться в воздухе Анжеле Кулагиной помог новосибирский парапланерист Александр Орлов. Он известен тем, что ранее уже выполнял необычные полеты, в частности с девушками-колясочницами и парикмахером. Также он поднимал в небо стол с блинами.

Отметим, ранее Александр Орлов уже летал над Шерегешем с Анжелой Кулагиной. Впервые они поднялись в небо над поселком в апреле 2022 года.

Напомним, накануне NGS42.RU вел онлайн празднования Дня Победы в Кузбассе. Также мы публиковали фоторепортажи с торжественных маршей в Кемерове и Новокузнецке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства