Лето Российский туроператор отменил чартеры из Кузбасса в Турцию

Российский туроператор отменил чартеры из Кузбасса в Турцию

Рейсы должны были начаться с 10 августа из Кемерово и Новокузнецка

Возможно, улететь в Турцию кузбассовцы смогут через другого туроператора

Российский туроператор Pegas Turistik изменил чартерную полётную программу на курорты Турции. В конце июля туроператор опубликовал данные о чартерных рейсах, в числе 28 городов России были Кемерово и Новокузнецк. Летать в Анталию кузбассовцы должны были начать с 10 августа. Рейс планировался с пересадкой в Ростове-на-Дону. Однако 3 июля туроператор опубликовал новую программу чартеров. В ней количество городов, откуда будут осуществляться чартерные рейсы, сокращено до 19. При этом ни Кемерово, ни Новокузнецка в этом списке нет.

Обновлённая полётная программа

Однако это не значит, что жители Кузбасса не смогут побывать на заграничных курортах. О старте чартеров на турецкие курорты заявил ещё один туроператор, Coral Travel. Согласно опубликованной лётной программе, туристы смогут отправиться в Турцию с 10 августа из 25 городов. Так, через Москву в Анталию полетят самолёты из Челябинска, Архангельска, Нижнего Новгорода, Иркутска, Кемерово, Красноярска, Уфы, Екатеринбурга и других городов.

Ранее в кемеровском аэропорту корреспонденту NGS42.RU рассказали, что авиакомпании не подавали заявлений об отмене международной лётной программы после июля. Поэтому в скором времени, возможно, и другие туроператоры заявят о старте чартерных рейсов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства