перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Полицейские спасли замерзшего на остановке школьника

Гость
14 декабря 2012, 16:36
Сообщите, пожалуйста, координаты пострадавших, отдам сотовые телефоны детям, или координаты отдела полиции, инспектора ПДН (на почтовый ящик)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 декабря 2012, 15:01
Александр, я нашел их контакты, уже собрали группу желающих купить им телефоны, можете поучаствовать!
17 декабря 2012, 17:59
Алексей007, готов присоединится если не поздно, даже пару телефонов есть.
Гость
14 декабря 2012, 13:02
сообщите их контакты, у меня есть несколько б.у. телефонов, подарю
14 декабря 2012, 14:49
Кемерунка, отдайте телефоны Ольге Бутковой. Сделайте подарок детям.
Гость
15 декабря 2012, 13:46
8 лет - это же 1-2 класс. Начальные классы в такую погоду точно не должны ходить в школу! Вообще, странно. Я живу напротив школы, из окна ее вижу. У нас никого не видно.... Мальчику надо было обратиться к кому-нибудь из взрослых, чтобы маме позвонить, да видно не сообразил. В любом случае, хорошо, что все хорошо закончилось. Здоровья ему и его семье!!!
17 декабря 2012, 23:44
Алена, А сколько бы людей откликнулось? По любому за попрошайку на вокзале приняли-бы.
Гость
14 декабря 2012, 13:55
УРА!! Сделано доброе дело, спасли малыша,спасибо, что не проехали мимо!!
Гость
14 декабря 2012, 14:06
Молодцы, что обратили внимание!
Гость
14 декабря 2012, 16:43
Сказать "спасибо" надо и нашим местным властям что занятия в школах не отменили! В -30 я лично не ходил в школу,отменяли занятия, а сейчас чем отличается от 10 летней давности? Таких полицейских и надо награждать). Видать что у самих дети есть.
14 декабря 2012, 18:23
Я тоже не могу понять почему оффффффициально не отменят уроки в школах, хотя бы у малышей!!! Пропускаем сейчас уроки с первоклашкой своим, звонит учительница и спрашивает ПОЧЕМУ не ходим?
Гость
15 декабря 2012, 19:22
Здорово, что есть хорошие люди:)
Гость
18 декабря 2012, 11:53
Молодцы, хорошая новость. Но всё равно не много не пойму, мобильник сейчас за 1000 руб. можно взять. Как детьми, то можно рисковать так???