перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Ермаков назвал виновных в плохой уборке снега с улиц

19 марта 2014, 11:41
Гость
19 марта 2014, 12:36
Никак не могу взять в толк! Аж голова болит!!! Кто же мне подскажет за что????? В четверг, 20 февраля, за победу во всероссийском конкурсе 2012 года по благоустройству городов главе Кемерово Валерию Ермакову вручен диплом III степени и 3,7 млн руб. Читайте далее: http://ngs42.ru/news/1680768/view/ — Медведев дал мэру Кемерово 3,7 млн за чистоту в городе (фото) — НГС.НОВОСТИ Кузбасс
Гость
19 марта 2014, 15:43
Тибул, 2012 год - мэром был Михайлов. Вот он этот приз и заработал, а никак не Ермаков.
Гость
19 марта 2014, 14:32
если мэр платит половину средней(25 376р) з-п в Кузбассе водителям в ОАО "ДЭУ", то кто виноват в том, что не хватает кадров? виноваты люди, не идущие на нищенскую з-п в 12т.р.?
Гость
19 марта 2014, 13:32
Бредовую зарплату пишут,мне до работы ездить и вечером в садик и домой на 300р. кое как хватает,а надо за садик заплатить,комуналку заплатить,машину обслужить,покушать и одеться, тут 30 не хватает,а тут 12-18 смех,а говорят что РОССИЯ своих не кидает
Гость
19 марта 2014, 14:31
Конечно. нужно в первую очередь свою работу оценить. а потом делать выводы и искать виновных. и не просто искать но и наказывать. тогда будет толк. Для того чтобы делать выводы нужно регулярно делать так сказать "обход""вверенного.
Гость
19 марта 2014, 16:27
18 000 руб. за ненормированный рабочий день и ненормированную рабочею неделю!!! Но это зимой!!! А летом зарплата не превышает 12 000 руб.!!! Но проблема то даже не в этом, проблема в том что ДЭКу эти 50 водителей нужны лишь сезонно!!! Летом и имеющимся особо делать не чего... и з/п ни какая летом...
Гость
19 марта 2014, 14:02
а что насчет взятия мэром ответственности за город на себя, а не искать виновных на стороне
Гость
19 марта 2014, 12:44
просто пишут что средняя з.п. около 25 000. Да и нашему меру надо попробовать прожить тыщ на 18 месяц.
Гость
26 января 2015, 13:53
Снег вывозится регулярно, из центра города точно. В ленинском районе живу в районе пересечения Химиков/Ленинградский все убрано, не пишите ерунды