Дороги и транспорт В Кемерово опять перекроют Притомский проспект. Публикуем схему

В Кемерово опять перекроют Притомский проспект. Публикуем схему

По этой улице невозможно будет проехать с раннего утра 17 апреля

На проспекте будет проводить работы СГК 

В Кемерово снова перекроют движение на Притомском проспекте. Как сообщает СГК, проехать по этой улице будет невозможно и в прямом, и в обратном направлении. Ограничение движения будет действовать с 09:00 до 21:00 в субботу, 17 апреля. Перекрыт будет участок дороги от Управления железной дороги до развязки автомобильных дорог у моста до улицы Терешковой.

Как пояснили в СГК, перекрытие движения на Притомском связано с демонтажем мостового перехода и надземного участка тепломагистрали напротив строящегося ледового дворца «Кузбасс».

— С перекрытием Притомского отменяются и маршрутные такси № 8т и № 83т. Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства и просим водителей заранее выбирать альтернативный маршрут движения, — добавили в СГК.

Напомним, в середине октября СГК уже перекрывала этот же участок дороги на два дня. Тогда специалисты компании укладывали подземные участки теплосети, чтобы увеличить их пропускную способность в Ленинский район. Как говорят в СГК, новая теплотрасса построена. Теперь же пришло время убирать металлические конструкции и трубы над автодорогой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства