Дороги и транспорт Новости Новокузнецка Авиарейсы из Новокузнецка до Омска возобновят в октябре

Авиарейсы из Новокузнецка до Омска возобновят в октябре

Но билеты на дневной рейс можно купить уже сегодня

Самолет, на котором будут летать из Омска в Кузбасс и обратно

Жителям Кемеровской области предлагают добираться до Омска по воздуху, продажа билетов на самолеты началась сегодня, 19 сентября. Время перелета, авиакомпанию и модель судна, на котором будут осуществляться перелеты, сообщает отдел корпоративных коммуникаций ООО «АЭРОКУЗБАСС».

В южную столицу Кузбасса самолет из Омска будет вылетать в 11:50, из Новокузнецка — в 16:05, в пути он будет находиться около двух с половиной часов. В неделю будут выполнять два рейса: в понедельник и среду, летать предлагают на ATR 72, в котором 70 мест для пассажиров.

Стоимость билетов составляет от 1957 до 2957 рублей.

Подробнее о условиях перелета можно на сайте, все справки по телефону справочной службы новокузнецкой авиагавани (3843) 993-100.

Самолеты серии ATR 72 франко-итальянского производства начали летать с конца 80-х годов, за 32 года в авариях и катастрофах были уничтожены 34 судна, в которых погибли почти 400 человек.

Ранее NGS42.RU сообщал о начале ремонтных работ на новокузнецкой аэрогавани, а также об открытии рейсов до Иркутска и строительстве нового терминала. Также мы рассказывали о запуске нового авиарейса в Казань и сообщали о новом рейсе в Омск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства