NGS42
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Кемерово

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

735мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Дороги и транспорт Движение на одной из улиц Кемерова будет запрещено на все выходные

Движение на одной из улиц Кемерова будет запрещено на все выходные

На закрытой дороге будет проходить ремонт теплотрассы

Ранее на этом участке была повреждена теплотрасса

Проезд по участку улицы Александрова в Кировском районе Кемерова запретят на трое суток. Схемы объезда для автомобилистов в четверг, 12 января, опубликовала пресс-служба администрации города.

Запрещающие знаки появятся в двух направлениях дороги в районе дома № 14 улицы Александрова. Ограничения начнут действовать с 13 января в 20:00. Вновь проехать на закрытом участке водители смогут лишь с 08:00 16 января.

На время перекрытия объехать дорогу в Кировском районе будет возможно через улицы Рекордную и 40 лет Октября. Запреты, как сообщает мэрия, связаны с ремонтными работами. На протяжении выходных дней рабочие восстановят участок теплотрассы в районе дома № 14.

Напомним, что вскоре в областной столице почти на год будут перекрыты две важные улицы: Сибиряков-Гвардейцев и Гагарина. На время работ по реновации частного сектора города изменятся схемы движения для нескольких маршрутов автобусов и одного трамвая. Так, накануне мэр Кемерова Дмитрий Анисимов в ответе на вопросы горожан сообщил, как с конца января жители могут добраться до остановки «Водолей».

Также глава заверил, что детские сады, школы, спортобъекты, торговые точки и прочие объекты инфраструктуры в районе перекрытых участков останутся доступны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства