Дороги и транспорт Власти Кемерова продлили маршрут популярного троллейбуса

Власти Кемерова продлили маршрут популярного троллейбуса

Расписание прихода транспорта изменится

Конечная остановка троллейбуса № 15, который курсирует по Заводскому и Центральному районам Кемерова, изменилась. Власти продлят схему движения общественного транспорта с 23 января, сообщила во вторник, 17 января, пресс-служба мэрии.

Теперь троллейбусы маршрута № 15 будут заканчивать свое движение на остановке «КЭТК» в Центральном районе областной столицы. Такая схема движения будет действовать весь день. При этом по измененному маршруту техника будет следовать с 23 января.

Ранее троллейбусы № 15 в основном курсировали с остановки «ФПК» до улицы Кирова. Вместе с тем утром и вечером общественный транспорт продлевал схему движения и заканчивал работу на остановке «КЭТК».

Накануне горожане выбрали схему движения для бесплатного на время реновации частного сектора автобусного маршрут. Редакция NGS42.RU подробнее писала, как будет ездить новый общественный транспорт.

Также почти на год изменят привычную схему движения несколько автобусов и один трамвай из-за перекрытия двух важных улиц Кемерова: Сибиряков-Гвардейцев и Гагарина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства