Дороги и транспорт «Дети Азии» Большегрузам запретили ездить по дорогам Кузбасса из-за «Детей Азии»

Большегрузам запретили ездить по дорогам Кузбасса из-за «Детей Азии»

Ограничение будет действовать до конца соревнований

На период соревнований водителям придется объезжать Кузбасс

Тяжеловесным и большегрузным автомобилям запретили ездить дорогам Кемеровской области общего пользования регионального и межмуниципального значения. Ограничение было введено в связи с проведением международных соревнований «Дети Азии», следует из документа, опубликованного на портале МинЖКХ и ДК Кузбасса.

Помимо временного ограничения, в приказе за подписью министра Дмитрия Киселева говорится, что главы Кемерова, Новокузнецка, Междуреченска и Таштагольского района, то есть территорий, где проходят этапы состязаний, рекомендовано принять такое же решение в отношении дорог муниципалитетов.

Ограничения действуют в период с 23 февраля по 5 марта, контролируют выполнение приказа на дорогах сотрудники Южно-Сибирского межрегионального управления госавтодорнадзора и ГИБДД Кемеровской области.

Старт соревнованиям был дан в минувшие выходные в областной столице. Корреспонденты NGS42.RU подготовили большой фоторепортаж с мероприятия. Все новости и репортажи, связанные с играми «Дети Азии», мы собираем в одном сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства