NGS42
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Кемерове
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

вос.

744мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
Дороги и транспорт Сроки возвращения реверсивного движения на Университетском мосту в Кемерове сильно сдвинулись

Сроки возвращения реверсивного движения на Университетском мосту в Кемерове сильно сдвинулись

Причина тому — задержки поставки оборудования

Возвращения реверса горожане ждут с 30 ноября | Источник: Максим Серков / NGS42.RUВозвращения реверса горожане ждут с 30 ноября | Источник: Максим Серков / NGS42.RU
Возвращения реверса горожане ждут с 30 ноября
Источник:
Максим Серков / NGS42.RU

Вернуть реверсивное движение на Университетский мост в Центральном районе Кемерова не удалось в ранее озвученные сроки, так как в столицу региона не удалось вовремя поставить оборудование. Сотрудники администрации города в соцсетях объявили новые даты.

— Сроки запуска реверса на Университетском мосту сдвинулись на январь. Причина — в недопоставке оборудования из Красноярска, — говорится в сообщении.

Уточняется, что в город не привезли светодиодные дорожные знаки, необходимые для запуска реверсивного движения, так как в Красноярск, где их изготовляют, вовремя не привезли печатные платы. Ожидается, что до третьей декады января всё будет доставлено, но потребуется еще несколько дней на сборку, монтаж и пуско-наладку.

Источник:
Газета Кемерово / Телеграм

Городские власти пишут, что реверсивные светофоры, контроллеры и иные комплектующие уже смонтированы. Помимо этого, из-за запуска движения по Театральному мосту еще идет анализ движения потоков транспорта.

Изначально реверсивное движение должны были вернуть в конце ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства