Дороги и транспорт Пьяный кемеровчанин устроил дебош в самолете из Египта

Пьяный кемеровчанин устроил дебош в самолете из Египта

Транспортная прокуратура возбудила административные дела в отношении пассажира

В Кузбассе возбуждены административные дела в отношении кемеровчанина Евгения Колосова, устроившего дебош в самолете из Египта, сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Происшествие случилось 3 декабря 2013 года во время авиарейса Шарм-эль-Шейх – Кемерово. Пьяный 39-летний пассажир Евгений Колосов вел себя вызывающе и грубо, разбрасывал грязную посуду и в циничном, издевательском тоне требовал от бортпроводников убрать за ним мусор. При этом он нецензурно выражался, а письменное замечание от командира самолета смял и бросил в бортпроводника.

«Во время демонстрации аварийно-спасательного оборудования хватал бортпроводников за ноги, вырывал у них из рук карту с обозначением аварийно-спасательных процедур, постоянно нажимал на кнопку вызова, требуя воды или чая, после чего выливал в проход принесенные ему жидкости», — отмечено в сообщении.

В отношении Колосова возбуждены административные дела по ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление) и ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Ему грозит штраф общей суммой до 5 тыс. руб. или до 15 суток административного ареста.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства