Криминал Кузбассовца, зарезавшего сожительницу и ее двух маленьких детей, арестовали на 2 месяца

Кузбассовца, зарезавшего сожительницу и ее двух маленьких детей, арестовали на 2 месяца

На время следствия он будет содержаться в СИЗО

Этот срок может быть продлен, если следствию понадобится больше времени на расследование дела

В Кемеровской области суд на 2 месяца арестовал мужчину, обвиняемого в тройном убийстве. Как сообщили журналисту NGS42.RU в региональном следкоме, всё это время он будет содержаться в СИЗО. В отношении 27-летнего жителя пгт Яшкино было возбуждено уголовное дело по пунктам «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего).

— Если следствию потребуется еще время на расследование дела, этот срок может быть продлен, — добавил собеседник издания.

Напомним, 1 сентября в одном из домов пгт Яшкино были найдены тела женщины и двух ее детей с признаками насильственной смерти. В полицию обратились соседи погибших. Они сообщили, что из одной из квартир исходит странный запах. В региональном следкоме нам рассказали, что на данный момент назначена судебно-медицинская экспертиза. Специалисты установят причину смерти женщины и ее детей, определят орудие убийства и количество нанесенных травм.

От источника в силовых структурах NGS42.RU стало известно, что тела погибших на момент обнаружения уже начали разлагаться.

Позже в прокуратуре Кемеровской области рассказали, что мужчина совершил преступление в августе, не позднее 16-го. У 27-летнего местного жителя и 28-летней сожительницы возник конфликт на почве ревности. В результате обвиняемый зарезал кухонным ножом сожительницу, ее 9-летнего сына и 7-летнюю дочь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства