перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Школьной учительнице дали первую ипотеку под 8,5 %

Гость
31 июля 2013, 17:31
а в Европе и США сколько процентная ставка по ипотеке не подсажете? 1? 2? 3%? с учетом уровня их з-п мы явно не в выигрыше, а где-то рядом с плинтусом!
Гость
1 августа 2013, 16:08
Сергей Васильевич, в европе самый большой % по кредиту это 4%
Гость
31 июля 2013, 18:30
даже при такой льготности ипотеки математика проста: з-п преподавателя начальных классов(при том еще и матери-одиночки) минус 9902 руб равно= слезы на счастливое ожидание следующей з-п
Гость
31 июля 2013, 21:29
Так 8,5% это позор для такой могучей страны.
Гость
31 июля 2013, 19:29
и чем здесь гордится ?
Гость
1 августа 2013, 01:33
А работникам администрации дают ипотекут под 3%....весь южный и радуга в кемерово ими заселена. Вот почему про это то е пишут? Стыдно чтоли? типа не палимся.
Гость
31 июля 2013, 19:32
прям Анти-реклама получилась ....вот вам и территория добра ....!
Гость
1 августа 2013, 07:19
А в итоге получится что она заплатит по ипотеке 1782360, т.е. переплата 782360, лучше бы говорили фактическую переплату по ипотеке, а не "типо низкие проценты"
Гость
1 августа 2013, 09:22
И это она еще вкинула первый взнос 500тыс.руб, а так бы при этой "льготной потехе" ежемесячно платила уже тысяч по пятнадцать! Росстат и ВВП сладко рапортуют о рекордно низкой инфляции, и в то же время проценты в банках высоки, а рубль с начала года девальвирован уже на 10%. Как это называется?
Гость
31 июля 2013, 19:21
Да как же ей бедной ПОВЕЗЛО!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 августа 2013, 10:08
15 лет питаться одним "Ролтоном"? Судя по тому, что у неё останется от зарплаты кроме "Ролтона" она ничего позволить не сможет. Хотя если посмотреть- мать одиночка - куча льгот(по квартплате, по д саду и т.п.) плюс налоги вернут по покупке жилья. То в принципе остается та же сумма что и у меня после всех выплат (полная семья, льгот нет-дерут везде 3 шкуры, в садик не пробиться и т.д.)
Гость