перейти к публикации
53 комментария к публикации

Средний житель Кузбасса получает 27 692 рубля в месяц

Гость
5 февраля 2016, 11:43
от куда такие данные?! у меня вообще з/п 7500

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля 2016, 12:20
Мне прям интересно. Где это в Кемерово такие зарплаты. Где берут такие данные?
Гость
5 февраля 2016, 11:47
Да не нужны средние цифры, они на руку только властям, пиарящим себя. И для маскировки бедности. Нужна конкретная разбивка по категориям! Например: 95% кузбассовцев живут на зп 15 т.р., а 5 % шикуют на 15 млн. руб. Чтобы увидеть реальные зп нужно зайти в ЦЗН! И начинаются они с 2168 руб
Гость
5 февраля 2016, 12:03
Какие зарплаты, люди вообще сидят без работы, работы нет. А если что то находишь , зарплата 12.000. 15 000. максимум. И то желающих сотни, загнали людей в кабалу. Спасибо Путину и Медведеву, так держать . Мы скоро совсем обнищаем, дойдет до революции.
Гость
5 февраля 2016, 13:45
Кроме простых людей есть военные и полиция где зарплата 60-100 т. По ним равняются
Гость
5 февраля 2016, 13:10
Блин с удовольствием бы получала среднюю зарплату в 27 т.р, но уже второй год не могу не куда устроиться, даже в уборщицы не берут, говорят мне лет мало 27 мало??? а знакомая ей 48 тоже горят много-старая)) так как быть то?)) при условии что имеется юридическое образование)) требуются одни учителя и врачи. как быть и в цзн вакансий тоже нет.. откуда такие цифры, достали уже..
Гость
5 февраля 2016, 14:23
Влад, значит вы вне статистики "благополучия по ЗП"(которая типа растёт), а если не стоите на учёте в ЦЗН, то вы и вне статистики " благополучия по безработице"(которая типа снижается) Вот так и живут реальные люди и фальшивая статистика.
Гость
5 февраля 2016, 14:01
Я уже четвёртый месяц вообще ничего не получаю,так как работу не могу найти
Гость
5 февраля 2016, 12:24
И снова здорово: у Васи ноль яблок, а у Пети 55 384 яблока, ну а в среднем то у каждого по 37 692 яблока! Вот так работает эта статистика в угоду формирования мифа о народном благополучии, чтобы человек имея скромную зп верил, что это только ему не повезло, а остальные живут как люди. Типа надо стремиться и бла-бла-бла, тогда накосишь много бабла.
Гость
11 февраля 2016, 21:09
в деревне и 12 тысяч это удача все врут доят народ а депутаты с чинушами жиреют
Гость
5 февраля 2016, 12:27
Извиняюсь, опечатка: в среднем у каждого 27 692 яблока и у Пети, и у Васи
Гость
5 февраля 2016, 13:46
Откуда такая статистика берется непонятно,да и вообще в нашем (процветающем)государстве все окейно,даже думающие о народе денно и ночно на марсе заседают, там думается лучше(если есть чем)
Гость
5 февраля 2016, 12:59
Опять вы про среднюю температуру по больнице... Если дело идет о статистики, сообщите тогда и коэффициент корреляции...
Гость
5 февраля 2016, 21:18
"Больше всего, по данным статистиков, в регионе зарабатывают в сфере добычи полезных ископаемых — 42 630 руб" что за бред.Я работаю на ОФ и получаю 19 - 20 в лучшем варианте,как рядовой сотрудник.Про белые каски может они имеют ввиду,что получают под 50к,то да,такое есть
Гость
5 февраля 2016, 18:02
Ни разу не сидел без работы. Ни я, ни мои адекватные знакомые так же без дела не были. Может не работодатели плохие, а сами что-то не так делаете? Знаю некоторых - просидели 5 лет в ВУЗе на папины денежки, им квартирку снимали, кушать возили. А они пиво потягивали и экзамены покупали. И надо же, после сдачи диплома(купленного то же) - они вдруг стали квалифицированными специалистами. Кого смешить - они работать просто не умеют, на любой работе. Я знаю - бывают всякие случае. Иногда и работаешь за копейки - работа такая (ответственная, проникнут идеей), но в основном без работы или без денег сидят лодыри. Уж не обижайтесь на меня
Гость
5 февраля 2016, 19:54
"Доктор, а почему я слышу одно, а вижу другое ?"
Гость
10 февраля 2016, 16:25
Кто в деревню поедет жить и работать?
Гость
5 февраля 2016, 18:56
кузбассовцы, вы не переживайте, вы в своей нищете не одиноки: глубинки Ярославской и Ивановской области живут хуже, чем вы. но там правда климат не сравнится.