перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ты не пройдешь! 13 вопросов из начальной школы, которые поставят вас в тупик

Гость
24 августа 2019, 20:05
Про комаров не понял. Они вроде на тепло реагируют.
Гость
25 августа 2019, 22:36
я окончил четвёртый класс, и нам и то некоторое из этого не говорили и не проходили 7/13
Гость
2 сентября 2019, 00:31
Я не школьница и ответила на все вопросы без ошибок. Но для этого надо знать мифологию, (вопрос про Афину и Минерву), астрономию и множество другого, что в школе вряд ли изучают. Ничего себе вопросики для младшей школы! Откуда детям знать, что комары не любят синий цвет?
Гость
22 августа 2019, 17:52
Вот блин! На одном седьмом и завалился :)
Гость
22 августа 2019, 18:20
Ну на то, что я не ответил, я и в школе ответа не знал
Гость
24 августа 2019, 21:36
кошмар... бедные дети...50 на 50.. ответила неправильно...
Гость
28 августа 2019, 06:38
10 из 10 нормальная задачка
Гость
29 августа 2019, 02:32
Эти знания показывают, что владеющий ими человек просто достаточно любопытен. Но они ни на йоту не увеличат шансы улучшить свою жизнь - как в материальном, так и в моральном плане. Так что тест откровенно шутливый, если не сказать, что глупый.
Гость
29 августа 2019, 16:03
Необходимо учить мыслить, а не запоминать различного рода бредни. Древняя Светлая Мудрость Рос Ариев гласит: " Учитель тот, кто учит находить ответы на возникшие вопросы самостоятельно.Учитель не передаёт информацию, а учит находить истину". Вы задаёте вопросы, на которые ответ я имею право и не знать, потому, что ДАЖЕ НЕ СОБИРАЮСЬ ЧИТАТЬ ИСТОЧНИКИ, содержащие ответы. Это простой набор ненужной информации. Познавайте Истину с ЙОГОЙ.
Гость
30 августа 2019, 01:07
Что-то я сомневаюсь, что знания про комариный любимый цвет и цвет мужества изучают в школе. Это больше похоже на "удивительное рядом". А Мери Поппинс сейчас изучают в школе?
Гость
2 сентября 2019, 05:41
Авторы опроса, вы бы сначала поинтересовались, какое животное в то время и в той местности называли "козел", это именно животное семейства оленевые, а в вашем варианте "козел" имеется ввиду совсем другое животное. Много вы видели козлов с рогами "веточками", что 2-мя, что 5-ю?
Гость
4 сентября 2019, 03:18
8-13 и то вспотел на некоторых, вспоминая. С комарами так и вообще новость жизни
Гость
4 сентября 2019, 12:46
В разговорном языке допустимо назвать косулю козой (козлом), но биологически это животное семейства оленьих.
Гость
5 сентября 2019, 14:46
серебряное копытце не был козлом. Он был оленем. Козлом его Кокованя называет козлом, но это лишь подчеркивает его речь. При том там упоминаются веточки на рогах т.е. на самом деле это был олень.