
Алина думала, что сбежит от тирана-отца, но оказалась в зависимости от тирана-мужа
Алина из Новокузнецка стала участницей нового выпуска реалити-шоу «Мама в 16» (16+). Девушка сбежала из бедной многодетной и слишком строгой семьи к возлюбленному постарше, но попала в новый капкан.
Папа Алины — уроженец Таджикистана, прилетел в Россию на заработки и познакомился с ее мамой. Женщина работает уборщицей и получила комнату в общежитии как сирота. На этой жилплощади семья и жила впятером: мама, папа, Алина и два ее младших брата, Ислам и Рустам. Дома было так тесно, что дети спали на полу.
Отец воспитывал девочку в невероятной строгости, запирал дома, запрещал краситься и одеваться молодежно. По паспорту девушку зовут Амина, так как пока мама была в роддоме, папа тайком изменил имя в ЗАГСе на мусульманское.
После школы девочка поступила в техникум на документоведа, где и познакомилась с 21-летним Кириллом. Мужчина работает на деревообрабатывающем комбинате.
В начале отношений кавалер ухаживал, давал деньги на косметические процедуры и дарил подарки. Он жил отдельно от семьи, так как мама подарила ему квартиру. Алина решила, что если сбежит жить к парню, то выберется из бедности и строгого контроля.
О контрацепции пара даже не думала, и вскоре Алина забеременела. А Кирилл между тем начал изводить девушку ревностью, запрещал общаться с подругами, а сам пропадал где-то по нескольку дней. Дома он постоянно требовал бытового обслуживания и скандалил.
Когда Алина сообщила о своем положении, ее поддержала мама, а отец сказал, что у него больше нет дочери. Кирилл предложил расписаться. Новокузнечанка решила, что если станет законной женой, их отношения изменятся.
В Новокузнецке из родных у Кирилла осталась только тетя Евгения. Она восприняла новость в штыки, однако познакомившись с мамой Алины, немного смирилась с известием.
— Хорошо, что Кирилл нашел себе девочку из неблагополучной семьи, неизбалованная, меньше запросов, — заявила женщина.
Когда беременность перевалила за второй триместр, Кирилл стал запирать девушку в квартире, отбирать ключи и даже разрубил ее телефон топором. А вскоре будущая молодая мама узнала, что жених ей изменяет и даже встретилась с его любовницей.

Кирилл постоянно устраивал скандалы молодой жене
Однако после извинений и подарка в виде нового телефона Алина простила парня и всё же расписалась с ним. Из-за большого срока беременности ЗАГС не стал ждать месяц.
Когда героиня программы начала покупать приданое малышу, ее ждал неприятный сюрприз.
— Я не ожидала, что детские товары стоят так дорого, нам не хватило денег даже на коляску, а еще столько всего нужно купить, — сказала Алина
В результате кесарева сечения у Алины родился Савелий. Кирилл не приехал на выписку, так как был в командировке. Новоиспеченную маму встретила тетя Кирилла. Увидев внучатого племянника, Евгения смягчилась к невестке и даже подарила кроватку.
Когда Кирилл вернулся, Алина поняла, что их отношения не изменятся. Кирилл всё так же пропадал из дома и веселился с друзьями. Но девушка не отчаивается, как бы ни сложилась ее дальнейшая жизнь, она находит утешение в сыне и верит, что всё наладится.