Семья Как кузбассовцы называют детей Ариэль, Лилит, Пахом и Спиридон: топ редких имен, которые кузбассовцы давали детям в октябре

Ариэль, Лилит, Пахом и Спиридон: топ редких имен, которые кузбассовцы давали детям в октябре

Родители Кемеровской области активно выбирают иностранные имена наподобие Нонны

Также в список мужских имен вошли Камил и Алиса

Редакция NGS42 весь октябрь собирала данные с информационно-аналитического портала ЗАГСа с редкими и необычными именами, которыми называли детей в Кузбассе. Оказалось, что осенью в регионе родились Офелия, Серафима и Беатриса, а также на свет появились мальчики с почти забытыми русскими именами Афанасий и Пахом.

Регистрировали девочек в Кузбассе с такими необычными именами, как Аза, Александрина, Ариэль, Тата, Эва, Нонна, Лилит, Адрине, Роксана, Зухро, Иветта, Дея, Эмми, Киара, Азалия, Эллина, Артемия, Фаина, Тайя, Соломия, Адалина, Нефес и Данна.

Мальчики же в октябре получили редкие имена, среди которых Турен, Олим, Спиридон,, Саламон, Гагик, Эдгар, Янис, Диего, Дилбек, Данияр, Аврелий, Ермак, Радимир и Евсей.

Недавно редакция NGS42.RU писала, что в Кузбассе зарегистрировали новорожденного мальчика с именем Алиса. После этого мы решили узнать у юриста Александра Щипанова, есть ли у родителей ограничения по выбору имени ребенка. Оказалось, что зарегистрировать взрослые могут практически любое имя, в том числе женское для мальчика. При этом в нём не должно быть цифр, буквенно-цифровых обозначений и числительных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства