перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Шерегеше пошел долгожданный снег (фото)

Гость
20 декабря 2011, 15:15
Один фиг если туда ехать, то 10000 хоть как там оставишь... Все очень дорого, да и кости можно переломать...
Гость
20 декабря 2011, 15:37
неправда это) можно дешевле, даже если не сильно экономить
Гость
20 декабря 2011, 16:33
не езди! речь в новости не об этом...
20 декабря 2011, 17:57
на 2 дня за 3500 ездили, с дорогой проживанием и подъемниками.
20 декабря 2011, 17:08
лучше 1 раз в Австрию, чем 3 раза в Геш. Или один раз в Тай. В геше оставляем на двоих на 4 дня со всеми расходами 23000 - 25000 тыщ. Если брать нормальную гостиницу не меньше 4 тыщ в сутки
Гость
21 декабря 2011, 01:40
и где ж вы в австрии за 100 евро отель найдете?а так согласен.там лучше.если возможность есть туда поехать.
21 декабря 2011, 09:30
я езжу в Австрию, и где вы такие цены нашли)))) До Москвы и обратно на человека около 8-12 тыс. (от распродаж и акций зависит) 32 тыс. от Москвы с проживанием в пансионе и обратно плюс с собой около 15 тыс. минимум на расходы. По ходу,батенька, вы там и не были, просто языком трепите...
21 декабря 2011, 09:31
А в Танае делать не фиг, гора для детей, уклон минимальный, трасса тоже максимум 1200, из них 400 - это просто пологий выкат. Сравнили - Австрию и Танай....)))
Гость
20 декабря 2011, 15:20
Netter, откуда такие расценки??? Мы раза в 2 на человека меньше оставляем.
Гость
20 декабря 2011, 16:47
А мы в 2 раза больше))
Гость
20 декабря 2011, 17:43
Пацаны ваще ребята! Чирик за выхи ваще ништяк!
20 декабря 2011, 15:51
Мы с подружкой ездили в начале декабря ,потратили по 4000,ни в чем себе не отказывали,погода была хорошая,а доску я покосячила об камни(
Гость
20 декабря 2011, 16:48
tanika скажите, а на чём вы туда ездили, что ели, где жили, и сколько катались, и в чём себе не отказывали, что потратили по 4000 рублей?
Гость
20 декабря 2011, 17:09
Серёга для тебя расписываю) Машина своя, 4 человека в машине, на бенз по 400 р. (Мы из Барнаула). Ездим обычно компанией 8 человек. Ищем хату заранее, звоним договариваемся, бронируем. Хата на 8 спальных мест, трёхкомнатная обычно около 1800- 2000 , иногда меньше за сутки. 6000 тыщ на 8 человек, это по 700 р примерно. Итого с бензом уже получается 1000-1100 с человека. Далее. Подъемники. Абонимент на день на хлебницу (доллар) 800р. Катаешся с 10 утра ,до 3 примерно, устаёшь, продаёшь абонимент другому чуваку за 300 - 400 сотки. И так 3 дня. На подъёмники около 1500 грубо. 1 раз хаваешь на склоне ( шашлык 140 р + банка пива 70р.) НЕ бухаем на склоне жоско, а то травматично потом получается. Едем домой на такси , микроавтобус 40 рублей помойму с человека. Вечером общаг на еду, по сотке, даже меньше. Дома уже бухаем, либо пиво, либо вискарь. Опятьже если складываться мало поучается по деньгам) + в воскресенье вход бесплатный в клуб) Кароче у меня так всегда)
Гость
21 декабря 2011, 10:36
))))) КРАСАВА ))))) я почитал - прам кабутто съездил сам )))))))
Гость
21 декабря 2011, 01:12
Не нужно все это. Зачем такие деньги тратить чтобы рисковать своей жизнью?
21 декабря 2011, 09:34
а вас никто и не зовет))))
Гость
21 декабря 2011, 11:49
Ребят,зарабатывать надо больше,и таких проблем не будет!!!
Гость
21 декабря 2011, 12:01
УмнО!
20 декабря 2011, 15:24
Гееешик жди нас)))можно и за 3 съездить если ехать кататься!
Гость
20 декабря 2011, 15:24
Если вы боитесь переломать кости, не надо ехать в такое место. Независимо от того, каких денег оно стоит. В Шерегеше, кстати, везде стоят таблички, на которых написано "Выбирайте стиль катания в соответствии со своими способностями". Если этому следовать, то там можно даже и не упасть ни разу.
Гость
20 декабря 2011, 15:37
Подруги мои уже ездили, оставили там по 4 с копейками за сутки с человека плюс бенз на трешку ушлаогде то
20 декабря 2011, 15:56
хорошая новость, по деньгам правда дешевле могло бы быть, а плюс - речь русская, да и люди в большинстве адекватные
Гость
20 декабря 2011, 16:10
Два раза за сезон ездим с друзьями. На бенз + хата на 3 суток выходит около 1р., и 2500 на еду + бухло и подъёмники!!! В иитоге около 3500! Вообще не жалко, копейки!
Гость
20 декабря 2011, 16:33
4,5 килорублей на 3 дня катания (дорога своим транспортом) + водка пить доска кататься)) если снега будет нормуль, то вообще никаких денег не жалко))
Гость
20 декабря 2011, 16:56
Товарищи, да где вы такие цены встречаете? Да какие же 4 - 4.5 тысячи? Ездил туда и на автобусе, и на авто(ну не один конечно) во многом себя ограничивали, и помоему 7000 не хватало. Расскажите кто что ест и пьёт и сколько подъемов делает. Может экономить начну:)
Гость
20 декабря 2011, 17:05
У кого сколько есть, тот столько и тратит) Если кому-то и 10 тыс. не деньги, то он запросто и больше потратит)
Гость
20 декабря 2011, 17:19
Там перхоть, а не снег!
Гость
20 декабря 2011, 17:39
Бенз\переезд 1000-1200 Проживание квартира на выходные 3000, мы ездим шестером таки по 500 скипас пол дня 600(впринципе достаточно ну там ещё возьмёш пару раз +200) поесть на горе (пуля гавно выбираем трамплин) 500р в день т.е. в 2 дня 1000 Баня 2000 2-а часа на шестерых по ...короче по 350...два дня 700, пожрать попить дома вечером 500 с носа 5 500 ну понятно чем больше народу тем дешевле и тем больше негде сушиться и спать ну вот собстна и всё если не ходить ни куда, если идти то +1500-2000 такие вот подщёты
Гость
20 декабря 2011, 17:55
На троих в машине: 1.Проезд бенз по 1000 2.Хата 2000\сутки, как правило две три машины так что 6 человек полюбому, 2-е суток 4000/6=700 3.Скипас н пол дня 600 н двое суток 1200 4. Поесть на горе (пуля гавно выбираем трамплин) 500 в сутки т.е. 1000 5.Стоянка 400р 6. Баня после горы 2000 вза два часа, на двое суток, шестерых - по 700 7.Поесть после горы (пиво, приготовить там салаты, картошку в духовки с курицей) 4000 на братву на два дня в общем по 700 и то это дохера 8. Клуб сразу + 1500-2000 Вот примерно 7 000 тыр и не в чём себе не отказывай по нашему))) любо по 5500 по домашнему что тоже не плохо(пиво, покер и тд тп) если едишь с девушкой соотвтественно 11000-15000 приготовь, а ей ещё захочется типа -Ой какие мохнатые хвостики или брелочек на ключи и всё такое))) Помните чем больше народу с вами, тем ДЕШЕВЛЕ и тем негде СПАТЬ и СУШИТЬ одежду!
Гость
21 декабря 2011, 00:22
Много лет езжу в геш (из Томска) - по опыту получается гдето 2500 на человека в сутки - все что меньше - это уже ограничение себя в чем то, все что больше - это уже дополнительные баня/клуб/бухло на склоне и т.п.
Гость
21 декабря 2011, 09:30
Были в Шерегеше с 16 по 18 декабря. Уезжали с АТП-тур в четверг возвращались в воскресенье в 15.00 Получилось 2,5 дня катания, жили на горе в гостинице с завтраком, брали скипас на 7 подъемников, получилось около 6,4тыс руб. на человека.Что подтверждает расчет из 2,5 тыс в сутки на человека из Новосибирска. Если в будни на неделю, и жить на квартире будет дешевле. Чтобы в Новый год кататься, надо чтобы снега упало полметра не меньше. Иначе будет как в эти выходные по краешку-по краешку и по кустам и очень осторожно!Лыжи ободрали.
Гость
21 декабря 2011, 10:03
Снег-это хорошо! Когда же до Новосиба дойдёт этот циклон? Или он весь на Алтае высыпется?))
Гость
22 декабря 2011, 16:32
Ездили в декабре с 15 по 18, 7 человек на автобусе, обошлось по 4 т.р. с человека, жена и сувенирчиков прикупила, и питались нормально, хату съемную брали 3-ку за 2000 сутки. Так что нифига не дорого там, можно конечно и 50000 оставить и кричать как все фигово. Но народ туда по большей части ездит на лыжах - борде покататься, а не шляться по клубам и бухать не просыхая. А для кого 4 рубля много ходите на горскую (Сиб) кататься или в Новососедово, а еще лучше сидите дома и ни куда не ходите, столько бабла сэкономите и не повредите себе ничего!!!!