перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Школьница из Новокузнецка стала «Мини-мисс мира» (фото)

15 октября 2013, 20:05
Молодцы дети и родители!!
11 октября 2013, 16:07
Бедный ребенок. Она не видела детства и не увидит.... А если перерастет и изменится, то психологическая травма на всю жизнь! Жестокие родители... тешут собственное тщеславие!!! Не хочу такой судьбы своей дочери.
19 октября 2013, 21:31
Я рада! Мне нравится! Давайте вспомним своё детство. Вы ведь все в детстве тоже мечтали быть похожими на взрослых! И современные дети тоже хотят. Зачем запрещать детям то, о чём сами мечтали?
Гость
11 октября 2013, 13:47
Чего умница? Раньше дети мечтали стать космонавтами, строителями, учителями и врачами. Сегодня они с самого детства стремятся стать "звёздами" - моделями да "стилягами". Причём стремление это им навязывают взрослые - медали даже за это дают. Служение обществу сегодня не в почёте. Страшно подумать, кто нас будет учить и лечить через десяток лет, кто будет строить и создавать материальные блага.
Гость
11 октября 2013, 17:33
Ирина, а сейчас нам кто строит материальное благо? те люди кто хотели стать космонавтами или врачами? увы нет, вы взрослый человек и наверное уже столкнулись с тем что ваши мечты почему то не дают вам то благосостояние которое требуется. Поэтому не стоит стыдить людей за то что они мечтают о каких то вещах не входящих в ваш список. Увы и еще раз увы вам, из за таких стереотипных людях как вы, наша страна погрязла в бедности, беспомощности, и не профессионализме. У две трети населения России нет четко поставленных целей в жизни, плывем по течению реки не пытаясь поднять голову вверх и посмотреть как можно жить по другому, нас порождает система которая не дает народу порождать свободные идеи и мысли, заставляет нас поверить и смерится в своей неспособности в достижении каких то результатов. Это Россия - система против народа.
11 октября 2013, 11:21
Умница девочка!
Гость
11 октября 2013, 11:55
ААЕ, вы ум оцениваете по красоте? :) P.S. Желаем дальнейших побед.
Гость
15 ноября 2013, 21:55
Даже в Советском Союзе были различные конкурсы только при школах, все мы хотели показать себя красавицами. Мне 54 и я помню как шила себе наряды. Молодцы кто стремиться к красивому. Девушка должна красиво двигаться и одеваться.