перейти к публикации
3 комментария к публикации

Кузбасских военных переобувают из валенок в инновационные сапоги (фото)

6 декабря 2013, 15:02
Гость
6 декабря 2013, 17:48
Прежде чем купить куртку или ещё что-либо, я навожу справки про эту вещь и ни когда не читаю то, что написано на этикетке, так как бабушка меня учила в раннем детстве не читать и не верить тому, что пишут на заборах. НО! но у меня есть выбор - я могу эту куртку купить, а могу не купить, а если купил - то могу одеть, а могу не одеть. У солдат по другому. Дают - получи! Получил, приказали надеть - надел! А за эти чудо-сапоги уже наслышан от рыбаков - максимум на 2 часа при морозе 25 градусов, так что могу предположить, что неправильно у них на этикетке написано -45...Увы...
Гость
6 декабря 2013, 16:37
Опять нанотехнологии в российской армии... Помнится, несколько лет назад в одной из частей солдаты помёрзли в высокотехнологичной одежде от Юдашкина. Ждём новых случаев. P.S. Года два назад купил я курточку зимнюю. Там тоже был нарисован значок новых супертехнологий, а на этикетке была запись, что этой курточке не страшны морозы до -40С. Да только в -15С эта курточка стала колом на морозе, а в -20С ткань лопнула. Так что уж извините, не верю я в эти супертехнологии, а также в то, что в мороз в этих сапогах будет теплее, чем в валенках...
Гость
6 декабря 2013, 20:41
Навряд ли картинка про именно военные нано-боты , берут их с фотостоков . Сапоги с картинки в магазине рабочей спецодежды стоят до 4,5 тысяч рублей , но стучат они при ходьбе и чёрствые не гнутся , а в ту стоимость которую ранее озвучивали спецобуви для армии на прорывной технологии стоят по моему в пару раз дороже . Картинка не по теме по моему .