перейти к публикации
8 комментариев к публикации

КамАЗ проехал на красный и сбил с рельсов трамвай (видео)

Гость
11 декабря 2014, 19:02
что-то на видео не видно, что он тормозит? или это тормозной путь у него? тогда другой вопрос - с какой скоростью он ехал?
Гость
11 декабря 2014, 19:38
Повсеместно в Кемерово можно заметить лихачей на грузовиках - они могут с большой скоростью ехать по крайней левой полосе, играть в "шашки" часто меняя полосу движения. Все это увеличивает риск совершения ДТП на дорогах. Многие водители грузовиков в зимнее время начинают снижать скорость задолго до приближения к светофору (респект им), а не надеются как этот водитель КамАЗа на авось.
Гость
11 декабря 2014, 18:52
Теперь КАМАЗы разбушевались. Блин удачно попался этот 18 тонник-трамвайка, а то без жертв бы не обошлось! Водители находившиеся в этот момент на перекрестке в "рубашке" родились!
Гость
13 декабря 2014, 00:54
А 37-летний водитель КамАЗа сказал, что не успел затормозить........ Ну-ну.Можно по секундам посчитать на видеорегистраторе как он тормозил. Атор видео тронулся когда на ему зелёный загорелся - а камазу соответственно красный Сколько секунд прошло? Смотрим - с учётом медленного начала движения перпендикулярной камазу колонны примерно семь секунд, если не больше. Теперь плюсуем к семи секундам время горения камазу "желтого" и чиго получаем? Во! То-то же! Получаем, что с момента загорания жёлтого сигнала до столкновения мно-о-о-го секунд прошло и камаз даже и юзом мог остановиться...Ведь судя по скорости камаза на записи, он был достаточно далеко от светофора, когда тот пожелтел... Поаккуратней бы и повнимательней к перекрёстку на камазе подъезжать надо.. ... именно подъезжать, а не подлетать (пусть даже и низко)...
Гость
12 декабря 2014, 17:45
завтра выяснится, что были неисправны тормоза....!!!
Гость
12 декабря 2014, 13:35
А пассажиры в трамвае были? Что с ними? Влетел не слабо, если кто-то у окна сидел, то сильно травматично
Гость
12 декабря 2014, 15:05
нет пассажиры не пострадали,так как в это время на остановке "О .Кощевого"народу практически не бывает,максимум 2-3 человека ехало.
Гость
12 декабря 2014, 15:37
И водитель трамвая видит что летит Камаз тоже не пытается остановиться. Свою жизнь поберегла бы. А водитель Камаза явно чем был отвлечен что не видел красный светофор и даже не пытался остановиться. Да. если бы не трамвай собрал бы он на перекрестке не одну машину. и наверняка со смертельным было бы.