перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Прокуратура указала Тулееву на сомнительные решения РЭК

Гость
24 марта 2015, 14:35
Заработали 200 лямов, а расплачиваются за это простые граждане в виде оплаты за подорожавшую энергию ((((
Гость
24 марта 2015, 17:45
Честно говоря, до сих не "вкурил" когда и кто вернет потребителям предыдущие ПЕРЕПЛАТЫ в результате различных "хухр-мухр" и махинаций РЭК и СГК, истории типа: 1) Жители Кузбасса переплатили 430 млн за свет и тепло. http://ngs42.ru/news/1407268/view/ 2) «СГК» уличили в денежных махинациях. http://ngs42.ru/news/2015792/view/ А тут уже новая тема созрела ... Прокуратура указала Тулееву на сомнительные решения РЭК Амангельды Молдагазыевич! Пора и честь знать!!! Или опять не причем? Не в курсе? Вознесся над битвой? А воз и ныне там ..., три идентичных эпизода - это полный "тумач"! И это "Народный Губернатор"? Впору добавить префикс "Анти" P.S. "Отродясь не было ... и вот опять!"
Гость
24 марта 2015, 13:11
Смолего справился с задачей необоснованные затраты обосновал. Тулеев ему и себе очередную медальку нацепит.
25 марта 2015, 20:30
Работал я в этой сфере, порядок навести можно, но грамотные люди нужны, а не "блатные" чиновники.
Гость
25 марта 2015, 23:02
У нас тоже олигархи правят "балом"?
Гость
26 марта 2015, 10:54
Кто будет предпринимать меры против Смолего? Тулеев? и какие он может предпринять к нему меры?-перевести с повышением не более, прокуратура уже предприняла "меры"- вынесла представление.
Гость
25 марта 2015, 23:03
Как гласит закон "представление об устранении нарушений закона вносится прокурором или его заместителем в орган или должностному лицу, которые полномочны устранить допущенные нарушения, и подлежит безотлагательному рассмотрению. В течение месяца со дня внесения представления должны быть приняты конкретные меры по устранению допущенных нарушений закона, их причин и условий, им способствующих; о результатах принятых мер должно быть сообщено прокурору в письменной форме"(п. 1 ст. 24 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации").