Кондуктор высадила из автобуса 11-летнего ребенка в –35: следователи проводят проверку
24 января 2018, 14:28
Гость
24 января 2018, 16:35
Очень возможна статья 125 Уголовного кодекса РФ - Оставление в опасности. Кондуктор ее заслужила.
Гость
24 января 2018, 18:20
И заметьте: как и в прошлые разы никто из пассажиров не заступился за ребенка!
Гость
24 января 2018, 20:48
Читаю и не могу поверить , неужели всё так и произошло!?? Невозможно поверить такому бездушию человека, тем более женщины, которая тоже наверняка мать! Как можно уравнять стоимость автобусного билета со здоровьем, а может и жизнью ребёнка?! Мы же люди!!! Почему такое равнодушие?? Стыдно,за поступок этого человека, стыдно что живут такие люди в нашем сибирском крае, из древне славившемся людьми с особой добротой и радушием.
Гость
25 января 2018, 10:08
Нет, все в прошлом, а ведь когда то человек-человеку был другом, товарищем, братом, а теперь живем по волчьим законам. И ведь это уже не первый случай человеческого равнодушия.
Гость
25 января 2018, 12:26
Как будто она на себе везет и работает в частной . Да в принципе кто знает кроме ее что человек не оплатил билет. Ничего страшного не произошло. А теперь в новостях когда ребенок опознал кондуктора оказалось что РЕБЕНОК САМ ВЫШЕЛ из автобуса в мороз. А зачем тогда она садилась в автобус. ну так бы и шла пешком. Бред отмазка кондукторшы. о какой то не читаемой карты.
Гость
25 января 2018, 15:01
а вопроса к родителям нет что ли. Как они отправили ребенка без денег?
Гость
25 января 2018, 15:30
123 Написано же . из за холода карта оказалась не читаемая. деньги на карте были. но не было наличности.Причем тут тогда родители "без денег"
Гость
25 января 2018, 20:32
Ужас какой! Люди, вы совсем сошли с ума?
Гость
26 января 2018, 08:36
Люди!!!! Причем здесь деньги!!!! Речь о равнодушии как кондуктора, так и пассажиров автобуса!!
"Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!" Юлиус Фучик Лучше не скажешь!
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
7 м/c,
южн.
741мм 53%Кондуктор высадила из автобуса 11-летнего ребенка в –35: следователи проводят проверку