перейти к публикации
8 комментариев к публикации

О счастье и несчастье: колонка о том, почему не стоит жалеть детей из интернатов

Гость
13 декабря 2019, 08:09
ПНИ... это олигофрены, дауны, шизофреники. Хотя их сейчас называют особенными, "солнечными детьми", аутистами. Но от смены названия суть не меняется. Интересно... Почему выбрали именно детдом для слабоумных. Пиар круче.... К нормальным детям как-то несерьезно ехать, а к слабоумным.... это круто.
Гость
19 декабря 2019, 12:54
Иван Евлампиевич .иванов, жизнь, ее любят, даже старый облезлый пес с перебитыми ногами, хочет жить, а это люди, да такая у них жизнь, но жизнь!!!!
Гость
23 декабря 2019, 15:19
Иван Евлампиевич .иванов, у нормальных детей изначально все и так нормально. при чем тут пиар? вам повезло что вы "нормальный". хотя все относительно...
Гость
25 декабря 2019, 22:40
Гость
25 декабря 2019, 22:40
Иван Евлампиевич .иванов, у нормальных детей изначально все и так нормально. при чем тут пиар? вам повезло что вы "нормальный". хотя все относительно...
ека, У нормальных детей из детдома нормально....Ну вы даёте .. стране угля. Нормальные дети знают что с ними произошло и почему они оказались в детдоме. А олигофренам без разницы. они над этим не задумываются. Я езжу как доктор на медосмотры таких индомов ( у нас их 2 в районе, было 3) Я знаю не по наслышке что это такое.
Гость
11 декабря 2019, 20:32
Что то не то с названием.Пока не прочитаешь рассказ, складывается впечатление об отрицательном отношении автора к интернатским детям.Неоднозначное, двусмысленное восприятие.
Гость
12 декабря 2019, 22:14
беда в том, что они вырастут и их вышвырнут на улицу. а если есть какое либо имущество - отберут.
Гость
21 декабря 2019, 12:23
родитель, нет, большинство из них просто перекочуют из детского интерната во взрослый ПНИ.
Гость
13 декабря 2019, 22:21
Математический метод. Результат через отрицание.Спасибо.