Город Новости о Шерегеше Путешествия по Кузбассу Кузбассовцы смогут возвращать часть денег во время отдыха в Шерегеше. Рассказываем, что нужно

Кузбассовцы смогут возвращать часть денег во время отдыха в Шерегеше. Рассказываем, что нужно

Кешбэк составит от 10 до 50%

Второй этап программы лояльности запустили 1 июля

С 1 июля в Шерегеше начался второй этап программы лояльности для жителей Кузбасса. Отдыхающие смогут оплачивать проживание, прокат и другие услуги на курорте с помощью карты «Мир». После чего получат кешбэк от 10 до 50% в течение 7 дней, сообщает 12 июля телеграм-канал «Цивилёв. Live».

Главная цель программы — обеспечить кузбассовцев круглогодичным отдыхом с выгодой. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте госуслуг Кузбасса и привязать к заявке банковскую карту «Мир».

Партнерами программы в этом году стали гостевой дом «Тирольский» и гостиница «Лапландия», за проживание в которых можно получить кешбэк 10%. При выборе санатория «Ромашка» вернется 15% потраченных на медицинские и оздоровительные услуги денег. Список партнеров регулярно обновляется на сайте дирекции курорта «Шерегеш».

Напомним, разработку и внедрение в Шерегеше программы лояльности в октябре 2021 года анонсировал губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв. Предполагалось, что она позволит жителям региона пользоваться услугами курорта на выгодных условиях. Первый этап реализации программы намечался на декабрь текущего года, однако в итоге сроки сдвинулись. В тестовом режиме программу лояльности запустили 18 января 2022 года и обещали в дальнейшем дорабатывать.

Выгодный отдых в Шерегеше с картой «Мир» будет возможен до 31 декабря следующего года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства