Город Победы NGS42.RU Мэрия Кемерова наградила редакцию NGS42.RU за работу

Мэрия Кемерова наградила редакцию NGS42.RU за работу

Благодарственные письма получили главный редактор и ведущий корреспондент

Награждение прошло в День российской печати

Глава Кемерова Дмитрий Анисимов наградил двух журналистов NGS42.RU благодарственными письмами за работу во время торжественного приема по случаю Дня российской печати в пятницу, 13 декабря.

Мэр областной столицы отметил вклад в освещении важных для города событий и тем и вручил благодарственные письма «за высокий профессионализм, грамотный подход к информированию кемеровчан об актуальных городских событиях» главному редактору Анастасии Ильиной и ведущему корреспонденту Александру Левчуку.

— Честный диалог [между властью и журналистами] не может состоять только из позитива, он должен быть разносторонним. И в нашем с вами диалоге всегда присутствует и критика, и похвала, и объективная оценка, и прозрачность. И я бы очень хотел это сохранить. Работая первым замом, и сейчас мне нравится наше взаимодействие, потому что оно разностороннее и объективное, — сказал Дмитрий Анисимов во время торжественного награждения.

Также в День печати редакцию NGS42.RU поздравил Минстрой Кузбасса и поблагодарил за работу.

Напомним, это далеко не первые награды нашей редакции. Перед Новым годом министр культуры и национальной политики Кемеровской области Анна Юдина вручила благодарственные письма за «безупречный добросовестный труд» фотокорреспонденту Максиму Серкову и Александру Левчуку.

Также наша редакция заняла первое место среди онлайн-СМИ, писавших о проблемах школьного питания. Летом 2022 года редакция NGS42.RU была награждена региональным СКР в журналистском конкурсе в номинации «Лучшая работа по созданию обобщенного образа сотрудника следственного управления». В феврале прошлого года — получила три диплома победителей на журналистском конкурсе «Вместе медиа. Сибирь».

Редакция NGS42.RU входит в тройку самых посещаемых кузбасских СМИ, по данным счетчика Liveinternet, и топ-5 цитируемых — по «Медиалогии».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства