Город В Башкирии открылся 2000-й магазин крупной торговой сети

В Башкирии открылся 2000-й магазин крупной торговой сети

Юбилейная точка расположилась в Стерлитамаке

«Монетка» отмечает сразу два значимых события

В 2023 году торговая сеть «Монетка» отмечает сразу два значимых события: 22 года работы и открытие 2000-го магазина. Сегодня, 12 мая, юбилейное открытие проходит в городе Стерлитамаке, на Тукаева, 2ж.

В 2001 году в Екатеринбурге открылся первый магазин сети. За годы работы «Монетка» пришла на территорию 12 регионов, от Урала до Ямала, и выросла до 22 000 сотрудников.

Сегодня «Монетка» — популярный магазин у дома для миллионов жителей Урала и Сибири. Каждый день более 1 500 000 покупателей приходят сюда, чтобы приобрести всё необходимое для своей семьи. Следуя своей миссии «делаем качество доступным», «Монетка» предлагает им более 3500 наименований товаров по доступным ценам.

В честь праздника магазин дарит покупателям скидки

За быструю доставку товаров на полки отвечают 5 крупных распределительных центров. Благодаря им свежие продукты своевременно поступают не только в крупные города, но и в небольшие отдаленные населенные пункты.

Заботясь об удобстве своих покупателей, «Монетка» предлагает современные способы совершения покупки. В большинстве магазинов установлены кассы самообслуживания, а также доступна оплата QR-кодом.

В честь юбилейного, 2000-го открытия «Монетка» дарит скидку 7% на всю покупку. Получить скидку легко. Для этого необходимо 11 или 12 мая купить товары на сумму от 500 рублей. Купон на скидку 7% будет отражен в чеке. Скидку можно применить к любой покупке в период с 11 по 21 мая 2023 года.

ООО «Элемент-трейд», monetka.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства