NGS42
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Кемерово

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

ю-в.

736мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Здоровье Всё о коронавирусе Губернатор Кузбасса вылечился от коронавируса. Он болел ровно две недели

Губернатор Кузбасса вылечился от коронавируса. Он болел ровно две недели

Цивилёв даже провел первое очное совещание

Сергей Цивилёв 21 октября сообщил, что заболел коронавирусом

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв вылечился от коронавируса. Об этом он рассказал в своем официальном аккаунте в инстаграм.

— Тесты на коронавирус отрицательные. Я снова в строю, — написал губернатор.

Напомним, Сергей Цивилёв сообщил, что он и его супруга заболели COVID-19 21 октября. Тогда губернатор и его жена приняли решение самоизолироваться и проходить лечение дома. Так говорил Цивилёв. Но глава региона продолжал работать в удаленном режиме. Уже сегодня, 4 ноября, он вышел на работу. То есть губернатор болел ровно две недели.

Стоит отметить: ранее Цивилев высказывал позицию, что больные с коронавирусом должны выздоравливать за 5 дней. Также губернатор в начале октября говорил, что из-за отсутствия вакцины от COVID-19 большая часть кузбассовцев должна переболеть коронавирусом.

Ранее губернатор Кемеровской области рассказал, как обстоят дела с коронавирусом в регионе. По его словам, в Кузбассе есть свободные койки в больницах для лечения пациентов с COVID-19. Также он рассказывал, что врачам стало чуть легче работать благодаря студентам-медикам, которые вышли на практику сейчас, а не летом, как должны были. Кроме того, Сергей Цивилев отчитался, что за сутки в Кузбассе делают до 9 тысяч тестов на коронавирус. Для сравнения: в начале пандемии в Кузбассе делали 120 тестов в сутки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства