Происшествия В кузбасском городе жилые дома и мэрия остались без воды из-за коммунальной аварии

В кузбасском городе жилые дома и мэрия остались без воды из-за коммунальной аварии

Также под отключение попал популярный торговый центр

Последствия случившегося устраняют аварийные бригады | Источник: Артём Устюжанин / E1.RUПоследствия случившегося устраняют аварийные бригады | Источник: Артём Устюжанин / E1.RU
Последствия случившегося устраняют аварийные бригады
Источник:
Артём Устюжанин / E1.RU

В кузбасском городе Анжеро-Судженске произошел порыв водопроводной трубы на улице Ленина, недалеко от здания мэрии. Сведения об этом сегодня, 5 января, подтвердили в пресс-службе городской администрации.

Как следует из пояснений пресс-службы, место повреждения трубы определено. Его устранением занимается бригада рабочих. Кроме того, специалисты выполняют промывку ливневой канализации в районе аварии.

Источник: пресс-служба администрации Анжеро-СудженскаИсточник: пресс-служба администрации Анжеро-Судженска
Источник:
пресс-служба администрации Анжеро-Судженска

По данным муниципалитета, до окончания ремонта трубы холодная вода не будет поступать в здание мэрии на улице Ленина, торговый центр «Сибирский городок», дворец культуры «Центральный», местную гостиницу, библиотеку и несколько домов. Их адреса: ул. Ленина, 12, 20, 22, 26, ул. 50 лет Октября, 2, пер. Электрический, 1, 2, 3, пер. Телефонный, 18. В случае необходимости подвоза воды жители могут обратиться по телефонам: 8 (38453) 2-60-34 и 2-60-10.

В мэрии Анжеро-Судженска добавили, что в течение всего периода восстановительных работ на сетях будет запрещен проезд транспорта на участке улицы Ленина от пересечения с улицей 50 лет Октября до пересечения с улицей Ломоносова.

Добавим, информация о крупной коммунальной аварии на улице Ленина в Анжеро-Судженске стала распространяться в соцсетях накануне, 4 января. Как сообщали местные жители, инцидент сопровождался частичным затоплением автодороги.

Источник:
incident_kuzbass / Vk.com

Как писал NGS42.RU, 4 января авария на сетях произошла в Кемерове — там неизвестный на транспортном средстве врезался в трубопровод и скрылся. А во второй половине декабря повреждения труб фиксировали в Кемеровском округе и Новокузнецке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления