Происшествия Пожар произошел в СИЗО города Кемерова: что известно к этой минуте

Пожар произошел в СИЗО города Кемерова: что известно к этой минуте

Предварительно, никто не пострадал

Причины инцидента пока неизвестны

Возгорание ликвидировали в административном здании на проспекте Кузнецком в Заводском районе города Кемерово. На сигнал выезжали два отделения спасателей, рассказали NGS42.RU в среду, 24 мая, в пресс-службе главка МЧС по Кемеровской области.

— Площадь пожара в административном здании составила 15 кв. м, пострадали вещи и мебель. Возгорание ликвидировали до приезда подразделений МЧС, — рассказали в ведомстве.

Также отметили, что в результате инцидента никто не пострадал.

Источник в экстренных службах вместе с тем сообщил NGS42.RU, что пожар произошел в здании кемеровского СИЗО № 1. Причины произошедшего выясняются.

Наша редакция обратилась за комментарием в пресс-службу главка ФСИН по региону, к настоящему моменту подробности уточняются.

UPD: в пресс-службе ГУФСИН по Кузбассу сообщили NGS42.RU, что произошло задымление из-за замыкания электропроводки в одном из подсобных помещений, не связанных с режимным корпусом. При этом открытого горения не было. Ситуацию урегулировали сотрудники следственного изолятора. Уточняется, что никто не пострадал, сейчас СИЗО-1 работает в штатном режиме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства