Политика Власти Кузбасса Выборы мэра Кемерово Мэр Кемерова рассказал, кто ведет его соцсети и отвечает на комментарии

Мэр Кемерова рассказал, кто ведет его соцсети и отвечает на комментарии

На данный момент на Илью Середюка в «Инстаграме» подписаны 42,3 тысячи человек

15 сентября Илья Середюк вновь вступил в должность главы города Кемерово

Переизбранный на второй срок глава Кемерова Илья Середюк рассказал, кто ведет его соцсети и отвечает на вопросы горожан в комментариях. Об этом мэр сообщил после своей инаугурации, во время пресс-подхода.

— Построена система просто: я публикую пост о чем-то. Безусловно, мне готовят фото и видеоматериал, я не могу параллельно еще и им заниматься. Я отбираю те снимки, которые, на мой взгляд, актуальны для содержания того или иного поста, если мы говорим об «Инстаграме» или других социальных сетях. И потом комментарии, которые идут от аккаунта «Илья Середюк», — это мною собственноручно написанные комментарии. Но команда города отслеживает, какие поступают вопросы. Я говорю о командной работе. И есть вопросы, которые я не успеваю [отследить], ведь этим нужно заниматься, на это нужно время, команда города уже под своими аккаунтами комментирует ситуацию как специалисты, — ответил Илья Середюк на вопрос корреспондента NGS42.RU.

Также мэр сообщил, что спокойно относится к негативным комментариям. По его словам, эмоциональные комментарии также изучаются — что привело человека к этому состоянию. Однако Середюк против нецензурных высказываний — такие комментарии мэр удаляет.

Напомним, ранее мы изучили Instagram мэра и выбрали самые интересные диалоги главы города со своими подписчиками. Самые смешные ответы Ильи Середюка на вопросы подписчиков можно посмотреть здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства