Политика Выборы президента — 2024 Избирком Кузбасса признал выборы президента в регионе состоявшимися. Угадаете, кто победил?

Избирком Кузбасса признал выборы президента в регионе состоявшимися. Угадаете, кто победил?

Область показала фантастическую явку избирателей

Члены ТИК единогласно признали выборы состоявшимися

Члены избирательной комиссии Кемеровской области завершили подсчет голосов избирателей, пришедших на состоявшиеся в стране выборы президента России. Согласно итоговому протоколу, в регионе практически 100% жителей побывали на избирательных участках, сообщает в понедельник, 18 марта, пресс-служба ведомства.

— Выборы признаны состоявшимися и действительными на территории Кузбасса. Итоги по региону: явка избирателей — 96,41%. Голоса распределились следующим образом: Путин В.В. — 95,72%, — говорится в публикации.

На втором месте с 1,36% голосов оказался кандидат от КПРФ Николай Харитонов, на третьем — ЛДПРовец Леонид Слуцкий (1,13% голосов), лидера «Новых людей» Владислава Даванкова поддержал 1% кузбассовцев.

Также мы показывали, как проходил первый и третий день выборов. Начало голосования запомнилось дегустацией водки в одной из школ и приходом на участок «Человека-паука».

NGS42.RU посмотрел, в чем голосовали чиновники Кемеровской области, один из министров не постеснялся прийти на участок в куртке почти за 850 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства