Недвижимость Самая дорогая недвижимость Кузбасса С личной сауной и прачечной: смотрим элитную квартиру в Новокузнецке за 25 миллионов

С личной сауной и прачечной: смотрим элитную квартиру в Новокузнецке за 25 миллионов

Новым владельцам достанется почти 200 квадратов с различными удобствами

Жилье продается с мебелью и техникой

В Новокузнецке выставили на продажу элитную пятикомнатную квартиру в Центральном районе города. Собственник оценивает ее в 25 миллионов рублей, следует из объявления на интернет-площадке «Циан».

По данным из объявления, квартира находится на четвертом этаже кирпичного девятиэтажного дома на ул. Павловского, 5. Ее площадь составляет 189 квадратных метров, из которых 120 отведено под комнаты, 20 — под кухню.

Владелец жилья отмечает, что в нем оборудовано два санузла (один из них — с биде), есть сауна, душевая кабина с гидромассажем, а также прачечная со стиральной и сушильной машинами. Из других плюсов собственник выделил паркет в квартире, изготовленный из натурального бамбука, наличие посудомоечной машины и удобное расположение дома поблизости от нескольких торговых центров.

Продавец подчеркнул, что новым хозяевам при приобретении жилья достанется вся имеющаяся там мебель. Вдобавок они получат и установленную в квартире бытовую технику, большая часть которой произведена в Германии.

Ранее мы рассказывали о двух выставленных на продажу элитных квартирах в Кемерове, которые входят в топ дорогого жилья среди всех регионов Сибири. Их стоимость составляет 33 и 29 миллионов.

Также NGS42.RU писал, что по итогам 2022 года в Кузбассе вырос спрос на квартиры в новостройках. Это произошло, даже несмотря на увеличение их стоимости в среднем на 45%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства