перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На ул. Свободы укладывают 900 «квадратов» асфальта (фото)

Гость
23 апреля 2015, 18:48
Кругом одни "латки"! Дороги латают, бюджет латают, остатки промышленности от советских времен латают, сельское хоз-во латают и при этом с высоких трибун гордо и величаво звучит, дескать мы Супер Энергетическая Сверхдержава! Термин, введённый в 2006 - 2009 гг. российским правительством (а по сути велеречиво звучащий синоним фразы "сырьевой придаток") Ну и черт с ним, но вопрос-то остается открытым: "Где деньги, Зин?" P.S. Супер Энергетическая Сверхдержава с обнищавшим населением, обветшалой инфраструктурой, но при этом с могучей кучкой опупевших от безумных денег олигархов! И что характерно, среди наших олигархов нет ни одного новатора или изобретателя чего-либо инновационного типа. Вот такие наши контрасты ...
Гость
23 апреля 2015, 19:19
Дорогу на дачу А.Г.Т. так отремонтируйте!
Гость
23 апреля 2015, 19:59
Ну-ну... Проезжала я там сегодня, видела, как укладывают - УЖАС!!! Время и деньги на ветер
Гость
24 апреля 2015, 08:45
Ну надо же - "целых" 15 лет не ремонтировался участок! Участок улицы Волгоградской от пр.Октябрьского до пр.Ленина, который принадлежит Центральному району, не ремонтировался 40 лет, ни разу на моей памяти, хожу по нему каждый день.
Гость
24 апреля 2015, 10:36
то как сделали "дорогу" это просто ужас, простое закатывание бюджетных денег. крупные дыры заделали, а мелкие как были, так и остались. едешь на машине - грохот стоит, т. к. подвеска разбивается об такую "дорогу".
Гость
24 апреля 2015, 12:43
макс-дорожник, претензия в том, что и после так называемого "ремонта" ул. свободы осталась в безобразном состоянии. кроме того прибавились кучи неубранного щебня и асвальтовай стружки. "молодцы" дорожники!!!!!!!
Гость
24 апреля 2015, 13:02
Неделю назад ремонтировали на южном Ул. В.Волошиной, в ямах лужи, подъехали работники-поверх луж залили смеси свои, ногами потоптали, палкой поводили и все, через час все снова разбили маршрутки, вот тебе и залатали, как будто и ни кто не приезжал!!!! Кто проверяет их работу???? вопрос!!! и куда жаловаться, кто знает может???
23 апреля 2015, 18:17
XXI век на дворе. А у нас укладка асфальта в полумиллионом городе - это новость! В то время как космические корабли избороздили... ну вы знаете.