Политика В администрации Кемеровской области новые назначения

В администрации Кемеровской области новые назначения

В структуре администрации Кемеровской области произошли кадровые изменения

В структуре администрации Кемеровской области произошли кадровые изменения, сообщает пресс-служба областной администрации.

Так, на должность управляющего делами администрации Кемеровской области назначен Аркадий Шадрин.

«Аркадий Шадрин родился в селе Целинное Алтайского края. В 1992 году окончил Кемеровский государственный университет по специальности "Правоведение". Трудовую деятельность начал инженером-электронщиком на Бийском механическом заводе. После службы в рядах Советской Армии работал инженером-электронщиком в Кемеровском государственном университете.

С 1987 по 2006 год находился на военной службе. С 2006 по 2009 год работал консультантом, помощником руководителя Управления федеральной налоговой службы по Кемеровской области. С 2009 по 2018 год находился на военной службе», — рассказали в ведомстве.

Также на пост начальника департамента внутренней политики губернатора Кемеровской области назначена Татьяна Минаева.

«Татьяна родом из Промышленновского района Кемеровской области. В 2000 году окончила с отличием Кемеровский государственный университет по специальности "Журналистика"; в 2017 году — с отличием Кемеровский государственный университет по специальности "Менеджмент". В рамках Президентской программы подготовки кадров в 2012 году прошла профессиональную переподготовку по программе «Менеджмент» в Кузбасском государственном техническом университете.

Трудовую деятельность начала будучи студенткой в качестве корреспондента ООО "Сибирская газета". С 2002 по 2016 год работала в Региональном исполнительном комитете Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия", прошла путь от главного специалиста до руководителя Регионального исполнительного комитета. С 2016 по 2018 занимала пост руководителя аппарата Совета народных депутатов Кемеровской области», — отметили в пресс-службе.

Помимо этого, на должность начальника правового управления Администрации Кемеровской области назначена Наталья Корелина.

Наталья Корелина родилась в Анжеро-Судженске. В 1994 году окончила Кемеровский государственный университет по специальности «Правоведение».

«Трудовую деятельность по специальности начала стажером, а затем стала членом Кемеровской областной коллегии адвокатов. С 1996 года находилась на муниципальной службе в Администрации города Кемерово в должностях: главного специалиста сектора судебно-правовой работы юридического комитета; главного специалиста-юриста отдела учета и приватизации жилья главного управления городского развития; заместителя председателя комитета по жилищным вопросам; председателя комитета по жилищным вопросам. С ноября 2016 года возглавляла управление социальной защиты населения Кемерово», — добавили в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства