перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На месте рынка на швейной фабрике возводят бизнес-центр с отелем Marriott (фото)

Гость
14 июля 2014, 22:03
Хоть бы одно производство открыли, чтобы людям предоставить рабочие места!
Гость
14 июля 2014, 15:52
Ну вот и все ... кондитерку съели ранее , швейфабрику туда же в утиль истории, а теперь жадные загребущие руки наконец добрались и до "Швейки", прощай один из самых старых и популярных рынков города, дикий капитализм не знает жалости ни к истории города, ни к его традициям, ни к интересам горожан. Оказывается,по мнению Капитал-инвест, что жителям Кемерово рынок не нужен, а срочно "кровь из носу" подавай очередной "100-й" бизнес-центр да еще и отель! Хотя рядом уже построили бизнес-центр Томь, на Кирова строят бизнес-центр, но мало, мало, мало им, да что вообще происходит в городе? Город "магазиновых гипермаркетов" и "бизнес-центро-деловых". Сплошная купипродайка! P.S. Следующий на очереди под снос Ботанический сад на Мичурина! Капиталисты жаждут его скушать и переварить в свою пользу $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ Интересы горожан? Не, не слышали ...
14 июля 2014, 23:41
Убого, совершенно не вписывается в исторический образ центра города. Мэрия продаёт земли в ущерб городу. Администрацию города в три шеи надо гнать за такие решения!
Гость
15 июля 2014, 07:37
Одни Бизнес центры . а кому они нужны. и так все первые этажи везде поскупали под бизнес.Только вот весь бизнес почему то строится из КУПИ-ПРОДАЙ. Сами то ничего не сделали. не произвели. Одни рекламмы. как будто это они свою продукцию предлагают и как всегда ....ВСЕГО за........ а где эта грань "всего"
Гость
14 июля 2014, 15:30
это шутка..? неужели сеть Мариотт стала 3-звездочной!? за расположение данного отеля на Швейке нужно увольнять российских директоров за Mariott on the Shveyk!!!)))))) Лучше бы вместо Томи или Кузбасса что-нибудь хорошее. типа Palace построили!! А может это просто "утка"? Тогда -смешно)))))
Гость
14 июля 2014, 18:10
В этой сети отелей есть и две заезды и пять, отели для разных слоев населения, проще говоря для бедных и богатых.
Гость
14 июля 2014, 21:16
Ужасный проект здания ! Похож на "фаллос". Совершенно не вписывается в окружающую среду старинного центра города с ПРЕКРАСНЫМИ двух-этажками построенными в советское времы по всем правилам градостроительства. Архитектура города куда смотрит? Или спит или взятки берет. Жуткое здание ! В таком и бизнесс не "пойдет", а в госиннице страшные сны будут сниться. Видимо это все - от бедности финансовой и бедности профессональной.
14 июля 2014, 18:49
Куда катится мир...вниз...и город Кемерово туда же! Людей бы спросили сначала. Не нужны людям больше всякие Центры, почему власти разрешают???
Гость
21 декабря 2014, 02:34
Кто додумался там вообще построить торговый центр!!!Смешно!
Гость
10 ноября 2014, 19:03
Народ, уточните кто знает, кто строит, застройщик ? ищу ООО Капитал Инвест - и не могу найти ни телефона ни сайта .
Гость
22 января 2015, 11:53
Тигран, строить будет Промстрой!а сносить швейку Фортуна!проект на это сооружение я видел еще в октябре!
Гость
6 мая 2015, 19:02
Очередной торговый центр,это по моему через чур,всю промышленность в городе загубили,как же мы раньше жили без такого количества подобного рода центров,промышленность надо возрождать,а не в бирюльки играть.