перейти к публикации
63 комментария к публикации

Какая на самом деле зарплата в Кузбассе: результаты опроса NGS42.RU

Гость
31 декабря 2020, 13:14
А почему не спрашиваете :а сколько в конверте? Вот из моих 12 приятель ниц - 8 получают по 50% в конвертах, до сих пор!
Гость
23 января 2021, 13:28
Уже года три 16000 и ни копейки больше
Гость
31 декабря 2020, 09:00
Это от куда такая статистика, 30 и то не все получают
Гость
31 декабря 2020, 09:32
Подземные электрослесари, в металлургической шахте, зарабатывают от 30 до 40. Бывает и меньше.
Гость
31 декабря 2020, 12:43
Из уст губернатора, одно враньё, враньё, враньё льется бесконечно, сплошным потоком, лжец уходи в отставку!!
Гость
31 декабря 2020, 14:53
Когда на улицах Кемерово резко сократится количество такси Максим, Юбер, Яндекс и т.п. тогда можно будет говорить, что люди нашли себе нормальную работу. Эти таксисты или безработные или подрабатывают из за низкой зп. Пока в плане работы никаких улучшений в области нет... Поэтому и уезжают отсюда по 40-50 тысяч человек в год...
Гость
31 декабря 2020, 19:03
В системе жкх 19000
Гость
1 января 2021, 13:52
И что творится с ценами? Как они выросли на все!!!! Просто ужас...... что президент, что губернатор лжецы.... они то с жиру бесятся и врут, врут ..... и статистика им подвирает!!!!
Гость
28 января 2021, 23:10
цивилёв создаёт для своих вассалов новые должности вот каковы у них зар платы ...и у его жинки .😜
Гость
30 декабря 2020, 23:43
Это кто же так получает то? Хочу спросить у Росстста. Может они так получают, тогда зачем писать о Кузбассовцах. Не надо выводить среднюю между директорами и рабочими, надо делать среднюю среди руководящих органов и среди рабочих, тогда эта циферка ох как снизится!!!
Гость
31 декабря 2020, 10:05
Надо было ещё одну графу в опросе, не до 30и т.р., а до 20и, а то прямо звучит гордо, зарплата до 30тр, ага, как раз половина, а если без премии считать то может и в первую строчку укладываюсь😟
Гость
31 декабря 2020, 10:25
Не корректно нет промежутка 30-40 тыс с з.п.35000 сейчас очень много
Гость
31 декабря 2020, 13:43
Гоша я присоединяюсь и мне вилы в руки
Гость
31 декабря 2020, 13:42
Формально получаю среднюю, но у меня 2 работы, моя профессия позволяет совмещать. Если взять основную, то 27 тысяч будет.
Гость
31 декабря 2020, 14:56
Оклад6 т.р.но на карту переводят 11 т.р.С окладом в 6 т.р.,какая пенсия будет!. Даже если оклад станет 11, пенсии все равно не видать,работаю в ЖКХ.
Гость
31 декабря 2020, 16:20
Я когда включаю телек тогда и узнаю как я прекрасно живу.Может я живу в другой стране.Как в советское время говорил Торопунько включаю радио и подношу авоську и она полна всеми продуктами.
Гость
31 декабря 2020, 16:39
Работаю в тепломет ,по новому ИП.Рубежанская,дали за ноябрь и то ни всё,лиш 15 000т.рстроим лиловый,походу на роботу больше не выйдем,ненашто,работаю сварщиком 5того разряда.
Гость
31 декабря 2020, 22:16
Муниципальный служащий 14000
Гость
1 января 2021, 10:14
Сельхоз предприятие зп12700
Гость
1 января 2021, 13:32
Работаю мед.сестрои,по 3 сменки зарплата20_25. А цены!
Гость
1 января 2021, 13:49
А о том, что молодежь после института работу найти здесь не может???? И вынуждены ехать зарабатывать вахтовым методом..... а как семьи, дети..? Цивилен с жиру бесится и врет, врет, врет!!!!! Позор вруну!!!
Гость
1 января 2021, 15:21
Работаю в детском саду получаю 15000,на полторы ставки.Нормально?
Гость
11 января 2021, 07:34
Странно что пишут зарплата полнилась. Чуш... Везде сокращают. На постоянную работу не устроится. Многие принемают по трудовому договору либо найм. Распродажи всё. Путейцем на ж, д дороге временным (каторые на сезон в зимнее время) не чем плотить. Когда они обслуживают стрелки итд. И в мороз и слчколь и метель. Спрашивают за работу строго. А плотить не хотят. 20тр.и того меньше.
Гость
26 января 2021, 00:03
Работаю в дет саду, зарплата 12-15 и., 1.5 ставки., а чтоб получить18т., нужно отработать 12-13 часов ( тяжелый труд),.
Гость
27 января 2021, 11:36
Работаю в шахте, зарплата за шесть лет не поднялась ,а даже снизилась.
Гость
30 января 2021, 18:21
Машинист экскаватора з.п 60 тыс рублей ооо поляны г Киселевск
Гость
30 января 2021, 18:24
Получаем 5000 продавцы мороженого
Гость
31 января 2021, 22:42
У меня 40 тыс.! ИП. На 4 человека- 1 несовершенолетний ребенок и двое тунеядцев.
Гость
1 февраля 2021, 09:30
ЕСТЬ ЗАРПЛАТА И ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ
Гость
1 февраля 2021, 21:03
Все враньё я если честно вообще 15000 с натяжкой получаю грязными а на самом деле и того меньше.
Гость
2 февраля 2021, 16:09
Работаю по 15 часов....з/п 1100 смена ...... И так у всех в нашей сети...
Гость
4 февраля 2021, 23:07
На шахте работают, не бльше 20% прочентов. В основном от7000 до20000 остальные жители!
Гость
7 февраля 2021, 20:57
КЗФ машинист тепловоза 38 общего
Гость
8 февраля 2021, 01:33
Незнаю как где получают,но на железке в Новокузнецке 30 потолок.
Гость
12 февраля 2021, 08:26
Чем местный Росстат ,отличается от федерального? Масштабом своей фантазии! А по существу это конторка на службе таких балаболов, которые на протяжении многих лет обещают лучшую жизнь, а воз и ныне там!
Гость
12 февраля 2021, 08:29
Ждем когда посадят расхитителя Кузбасских земель!
Гость
12 февраля 2021, 21:04
Педагог. Высшее образование. Ставка =720 часов в год. У меня нагрузка 1470 часов-больше двух ставок. З/п не всегда получается 30000
Гость
13 февраля 2021, 14:24
Работаю водителем в сфере образования.Зарплата 20т.р.
Гость
15 февраля 2021, 18:51
Получаю до 30000 при переработке в 40-50 часов в месяц,а так 25-22 тысячи,откуда ноги растут о таких зарплатах?
Гость
21 февраля 2021, 16:00
В СФЕРЕ ЖКХ ЗАРПЛАТА-13-15 Т.
Гость
21 февраля 2021, 15:59
ДА СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА ПО КУЗБАССУ ВЫШЕ 25 НЕ БУДЕТ!
Гость
21 февраля 2021, 22:27
У меня сын шахтер, уходит из дома в 6 утра и возвращается в 7 вечера, зарплата в лучшем случае за месяц выходит на руки 32-35 т.р., а дома жена и полуторогодовалая дочка. Разве это зарплата на таком тяжелом труде да еще и под землей? Шахтерам только за один спуск туда платить надо по 30 тыс.
Гость
22 февраля 2021, 03:57
начальник получает 100 тысяч рублей я получаю 20 тысяч, он ест фарш а я капусту в среднем мы едим голубцы, вот отсюда выводится средняя зарплата
Гость
23 февраля 2021, 20:35
Хватит врать уже тошно
Гость
24 февраля 2021, 07:42
Вам же сказали денег нет идите в бизнес. Макарошки не дорого стоят. Государство не просило вас рожать. Что вы ноете.
Гость
24 февраля 2021, 08:04
А шахтёры ещё не все понимают что низкая з/пл это плохо всегда. Муж отработал в шахте 25 лет, попал под взрыв еще в 2007г, практически ничего не получил, т.к з/пл низкая и до сих пор ничего не может высудить, а с такой з/пл соответственно и регресс копеечку. А как красиво все врут. Идите в шахту молодёжь!
Гость
25 февраля 2021, 06:00
А почему никто не говорит о нашем районом коэффициенте? Почему!??? На бумаге то он, в расчетных листах, есть, а на деле его давно у нас украли!!!
Гость
3 марта 2021, 03:19
Работаю в Киселевске маш бульдозера бывает и под 70 000 хочешь каждый день работай, хочешь отдыхай выходные но уже уподет до 45- 50,,все от самого себя зависит и извините за обобщение кто на кого учился, и как старается работу найти в 20 лет с грузчика начал, с зп 8 тысяч, щас 31 год меня вполне все устраивает уже 9 лет бульдозерного стажа, и по мимо освоил и другие виды техники, надо учится а не в жеке на лопате работать, а денег и этих не хватает сколько не получай их всегда мало,.
Гость
7 марта 2021, 12:37
я работаю в ЖЭКе диспетчером и получаю 9-10т.р
Гость
7 марта 2021, 22:54
Не кузбасовцы, вы обобщаете. Шахтеры, и то те у которых стаж большой.это 10% от населения,а остальные 20-15.так что не найду всех под одну гребёнку грести.