Развлечения Соревнования горноспасателей Все-таки пустят: на концерт по случаю 100-летия ВГСЧ открыли продажу билетов

Все-таки пустят: на концерт по случаю 100-летия ВГСЧ открыли продажу билетов

Проход стоит всего 300 рублей

На концерт приедет российская звезда

Жители Кузбасса смогут купить билеты на концерт в честь 100-летия горноспасательной службы в кассе Ледового дворца. Продажу открыли за сутки до начала праздника, рассказал NGS42.RU в четверг вечером, 7 июля, сотрудник спортивного комплекса.

— Только стоячие места, цена — 300 рублей, купить можно только в кассе, продажу открыли полчаса назад (около 18:00. — Прим. ред.), — рассказали NGS42 в ЛДК.

По какой причине было решено открыть продажу билетов, уточнить затруднились.

Ранее власти не сообщали о возможности посещения концерта жителями региона, более того, предполагалось присутствие только представителей горноспасательной службы, МЧС, почетных угольщиков и чиновников.

Источник в правительстве региона сообщал, что на праздник можно было попасть лишь по приглашениям. Для кузбассовцев власти обещали организовать прямую трансляцию.

Недавно стала известна программа празднования, в рамках которой на площадках Московской площади и ЛДК пройдут показательные выступления, соревнования горноспасателей, мастер-классы и концерт. В качестве приглашенной звезды на концерте выступит Александр Маршал.

Напомним, власти Кузбасса разрешили провести 8 июля праздничное мероприятие по случаю 100-летия ВГСЧ, но установили ограничение по количеству его участников — максимум 1000 человек. Как будут контролировать лимит — не уточнили.

Ранее NGS42.RU опубликовал фоторепортаж с открытия фестиваля, куда прибыли горноспасатели со всей России.

Также корреспондент NGS42.RU провел смену с кузбасскими горноспасателями и узнал об условиях их труда, требованиях при приеме на работу, смертельных рисках и многом другом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства